Я бы пил только чай или квас, жену три раза в день ... целовал, я ел бы только суши место холодца, но мне оно не нравится.
Помните кто пел эту песенку?
Я знаю кто, но забыла как его зовут. Может быть вы уже и не вспомните его.
Помните кто пел эту песенку?
Он не появляется в медийном пространстве уже давно по причине отсутствия его в нашем мире.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
классику нужно слушать мировую, а не этот кал
Что из мировой классики вы послушали за последнее время?
Ответ дляМарічкаФ
Интернет говорит, что это Виагра и А.Дьяченко
Погуглить и я могла. Я спрашивала помните ли вы, а не умеете ли вы пользоваться гуглом.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Casta Diva в разных исполнениях
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Casta Diva в разных исполнениях
Хорошо
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Casta Diva в разных исполнениях
2004 год, я же тогда еще была совсем юной. Тогда еще и интернета не было у многих. Что крутили по ТВ, то и смотрели. И смотрели с удовольствием. Я вспомнила эту песенку не потому что я так люблю этот ’кал’, а потому что это отголоски моего детства.
Но нет же, припрется нечто на форум и с поучительной мордочкой будет рассказывать что нужно слушать а что нет. Я очень рада что вы посмотрели на ютубе парочку концертов и считаете себя знатоком мировой классики. Все равно что упрекнуть человека, что он в детстве читал тупенькие сказочки, ведь нужно читать мировую классику, а не этот мусорный кал. Выглядите глупо и нелепо. Фу такой быть.