Kalips0• 27 июля 2024

Как интересно отпраздновать день рождения?

Компания под 40. Просто в ресторане стучать ложками не хочется, хочется какой то хоть минимальной активности.
uma• 27 июля 2024
Пойдите в боулинг.
На дискотеку.
Завидую людям, которым нужен движ на ДР…

useruseruser• 27 июля 2024
Я вообще не люблю праздновать свой ДР.Но если вам прям так кортит,то советую ресторан Портер Паб.Там очень вкусно готовят.
автор Kalips0 • 27 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Я надеюсь вы шутите
useruseruser• 27 июля 2024
Ответ дляKalips0
Я надеюсь вы шутите
Нет,я не шучу.В Портер Пабе действительно очень вкусная кухня.Я уж не знаю,кто вам антирекламу Портер Паба сделал.
автор Kalips0 • 27 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Здравый смысл
useruseruser• 27 июля 2024
Ответ дляKalips0
Здравый смысл
Слушайте автор.Вы задали вопросы и ждёте ответ на ваш вопрос.Если вам не нравится,то в Портер Паб не идите,идите в самый дорогой ресторан Киева,мне вообще как-то всёравно куда вы пойдёте,хоть на Луну
useruseruser• 27 июля 2024
Ответ дляKalips0
Здравый смысл
Я бы ещё одно заведение посоветовала,там не надо стучать ложками,но советовать не буду потому что вы меня сейчас высмеете просто
автор Kalips0 • 27 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Я задала другой вопрос. Я Не ищу ресторан.
автор Kalips0 • 27 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Мистер Кет?)

useruseruser• 27 июля 2024
Ответ дляKalips0
Мистер Кет?)
Реберня,вчера с мужем там были,очень вкусно готовят,но вилки,ножи и ложки не дают,там все едят руками)
автор Kalips0 • 27 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Это да, вкуснятина
useruseruser• 27 июля 2024
Ответ дляKalips0
Это да, вкуснятина
Да,и цены адекватные в Реберне.