Директриссимо• 27 июля 2024
Что думаете о бледном коне?
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 6:8 SYNO
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
100pudov• 27 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А какого цвета конь был на открытии Олимпиады? Белый или серый?
В яблоках)
Директриссимо
• 27 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Смерть від пережору
Чогось горлаю у голосину
Чего? Кому война, а кому....
Помидорина• 27 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
это мифология.у нее нет смысла
Э... У мифологии нет смысла? Ох как вы ошибаетесь. Это как раз кладезь смыслов, другое дело что у нас мозгов не хватает понять. С таким же успехом пятилетка скажет, что вся ваша квантовая физика хрень полная и сборник глупых сказок, а он уже большой и умный, в сказки не верит.
100pudov• 27 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Чего? Кому война, а кому....
А кому панику поднимать на форумах
Помидорина• 27 июля 2024
Ну шо тут думать. Знаем, в курсе, морально попробуем быть готовы. Запасиков чуть чуть есть, не факт, что спасут. Это не единственная напасть, что нас ждёт.
Пускаю бісики• 27 июля 2024
Ответ дляПомидорина
Нет смысла,человек обьяснял происходящие явления с точки зрения знаний того времени.все шагнуло вперед давно.да ,со временем и на теперешние познания так скажут,наука идет вперед
Директриссимо
• 27 июля 2024
Ответ для100pudov
А кому панику поднимать на форумах
Могу вам рассказать как и когда сексом заниматься и как правильно стонать, чтоб соседей на смущать!
100pudov• 27 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Зачем? Лучше расскажите своим соседям про всадников) Они вам быстро скорую вызовут
Воздух в банке• 27 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
И тема , как раз, в разделе ’’Путешествия, туризм’’...
Угги_в_горошек• 27 июля 2024
Ответ дляПомидорина
А яка,ще чекає?
ДелайКак_Я• 27 июля 2024
вывод: надо искать другую религию, где нет ада и всякие злые напасти в книжках не пророчат.
кто вам виноват, что вы типа христиане?
Балаболка• 27 июля 2024
Я думаю, что кто-то намерено разводит конспирологию и срачи в мире
При том, что я обожаю эзотерику и интересуюсь такими темами
Помидорина• 27 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А яка,ще чекає?
Доброго ранку, пландемійку нову готують, не знали?
Ниф_ниф• 27 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Если это перевести на человеческий язык, то чума - это был ковид, война - это то что сейчас, потом будет голод и смерть от голода или от пережора.
А там є приписка ’в Україні’? Бо ковід ладно, був в світі, а війна-то тільки в нас. Ну майже. Не світова у всякому випадку
Помидорина• 27 июля 2024
Ответ дляБалаболка
Именно так! Российское ипсо зраду разгоняет.
А чем вы интересуетесь?
младокошкина• 27 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я спеціально залізла в ваші гамнопабліки і прочитала там той брєд. Вам там методички видають, чи ви просто розмовляєте телевізорами в вашій голові?
А вот и форвард западных «ценностей» на смену заступило
ДелайКак_Я• 27 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
війна в Україні ніяк не стосується Ізраїлю, а Біблія все ж писалась перш за все для них.
когда-то (уже после 2022) попалась в инете книжка, в нее автор умудрился запихать вот это все - и про апокалипсис, и про гогу-магогу, и про всадников смерти, и про войну в Украине, и разрыв страны (и других стран кстати тоже) на части, много всего, я не осилила подряд читать это.
поразило вот что. не помню ни название, ни автора. но дата выпуска что-то около 2010-2012 и выпущено кажись МАУП, Киев. не хочу соврать, если не точно запомнила.
Директриссимо
• 27 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Может поищете автора? Интересно что с нами будет дальше...)))
Аноним_1859• 27 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Нет таких способностей))))
Так ви думаєте в нього вони були, щоб щось передбачити? Чи всіх коней з вершниками тепер будемо підозрювати?
ДелайКак_Я• 27 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
да вроде точный финал там не был обрисован. оно такое взагали по взагалям. затрагивались и Кавказский регион, и Китай, и Ближний Восток.
а название как бы извещает, что ’труд’ посвящен разбору религиозных текстов.
я на него по ссылке-то и вышла, когда гуглила какую-то мрачную цитату из Библии. книга залита в гугл-док или как оно называется, причем криво - фамилия автора содержит знак вопроса вместо гласной буквы.
Аноним_1859• 27 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
А в середньовіччя все було набагато простіше. І просто чума, і просто війна (постійні війни), і просто голод.Ніяких алегорій, але ж нам треба шукати таємні послання там, де їх немає.
ДелайКак_Я• 27 июля 2024
самое интересное - для чего, для кого и зачем это писалось? и ведь оно еще кем-то официальным одобрялось перед публикацией
Директриссимо
• 27 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вы найдете нам книгу? Интересно ж. Найдете книгу, исполню для вас одно желание)))
МамОмужа• 28 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
ну, так кінь же
Директриссимо
• 28 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
та коняка ж
Человеческая алчная натура сама продиктовала пути развития в наше время.