ніколи такого не було• 27 июля 2024
Вы себя любите?
В чем это выражается?
Пукимончиг• 27 июля 2024
У меня перепады настроения, то люблю, то ненавижу. Вот такая я ненормальная.
Яйцеголовая• 27 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Люблю. На первом месте всегда я и мои желания
У любой нормальной женщины, на первом месте кот и его желания
Найщасливіша• 27 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Кошка вне конкуренции само собой
ніколи такого не було
• 27 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
В точку
Пупс• 27 июля 2024
Люблю. берегу себя,составляю график так,что в высыпаться, вкусно себя кормлю, красиво одеваю. Умею говорить окружающим ’нет’ и всячески балую.
Виниловая пластинка• 27 июля 2024
Я не уступаю в принципиальных вопросах, там где хитрит и хотят выехать верхом на осле десятеро))) В этом плане я осла буду на руках нести, а тех десятерых гнать в гору на Эверест пешком)) Если они сядут таки на осла, то добьюсь того чтоб у них начался понос)))))))
Цветочница• 27 июля 2024
Обожаю. Я и мои желания на первом месте. Никому не позволяю плохо с собой обращаться и невежливо разговаривать.
Яйцеголовая• 27 июля 2024
Ответ дляsim_sims
Не показую тут нічого особистого)
Понимаю. Поддерживаю позицию
Пульт от линолеума• 27 июля 2024
Так, люблю. Зрозуміла це, коли, витративши 4 роки життя, витягувала себе сама з сраки. Ні на кого б я стільки часу і зусиль не витрачала б.
Виниловая пластинка• 27 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не знаю, то люблю, то как-будто сама враг себе
Не вы одна така) но бывает надо и кнутом, и пряником себя заставить не лениться)
Найщасливіша• 27 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Аналогично)
Дівчина заглядєніє• 27 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
а вы правы)) рядом сейчас лежит кот 17 лет. Только я могу под ракетами с зарядной станцией на машине везти кота стричь и под капельницу. Коты наше все!!
Пульт от линолеума• 27 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Аналогично)
Правда ж класно тепер?) воно того вартувало. Це самий класний подарунок, який я отримувала взагалі
Найщасливіша• 27 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А как хорошо поднимает самооценку
Пульт от линолеума• 27 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
А как хорошо поднимает самооценку
Ой правда. Я так люблю навіть своє пузо і ляшки)))
Найщасливіша• 27 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума