Стопясят раз обсуждала• 27 июля 2024

Охладатіть! Здаю курси на косметолога і відкриваю свій кабінет на районі!!

За плечима училище перукаря,візажиста.Хочу косметологію безінєкцій,але апаратну.Руки стоять,бажання є,закуплю апаратуру.На хліб з маслом буду м ати?Ще бровіст!
Совбез• 27 июля 2024
Головне тверезою на роботу ходити))

Метровий сантиметр• 27 июля 2024
Шо?
ПироженкА• 27 июля 2024
Апарат, що дає результат від 50 тис євро.
Джонсонюк• 27 июля 2024
И швец и жнец и на дуде игрец.
Коник-стрибунець• 27 июля 2024
Парикмахер, визажист, бровист, и, косметолог.
Я к таким спецам широкого профиля не хожу.
Понятно, что бездарь и хватается за все.
Молчунья• 27 июля 2024
Виберіть щось одне... А що таке ´’Охладатіть!´´
автор Стопясят раз обсуждала • 27 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Не люблю перші два.Брівки і косметологія -так
julia-678c• 27 июля 2024
Удалено администрацией...
Совбез• 27 июля 2024
Ответ дляПироженкА
На районі можна дешевше))

Ответ дляjulia-678c
Удалено администрацией...
Совбез• 27 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
А ви читали?
Ждушечка• 27 июля 2024
ну и хорошо)... учитесь, норм профессия
Качка в тапцях• 27 июля 2024
вы сами пошли бы к косметологу без образования если сейчас доступны сотни услуг подобных у профессионалов.
вам наверное лет 19-20? только этим можно ваши метания объяснить
Кашка-маняшка• 27 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня такая знакомая, ещё массажист и татуаж делает, вроде и по маникюру была. И все криво) зато баба огонь, клиентов море, так как умеет себя продать и убедить, что та лажа так и задумана
Guzelli• 27 июля 2024
Автор, ну вперед чего вы спрашиваете?
Разве кто то вправе запретить вам? Главное не сдуйтесь через месяц два, набить клиентов дело годов. Удачи 🍀
Guzelli• 27 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Хороший специалист набивает клиентуру качеством , плохой- пиаром и не всегда хорошим))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
где так быстро набивалась клиентура.. в нашей профессии проходят десятки лет для этого
julia-678c• 27 июля 2024
Покажите фото ваших работ
Файна цьоця• 27 июля 2024
никогда

Лупаю цю скелю• 27 июля 2024
Амбіції і запАл це дуже добре. Вітаю. Думаю на масло зароблятимете не зразу. Але чи маєте достатньо практики, щоб не відлякати клієнтів. Спробуйте попрацювати для початку хоч пів року у якомусь салоні. Побачите підводні камені
Запароленое одеяло• 28 июля 2024
Скільки грошей маєте для старту?