Я не тону• 28 июля 2024

Бедное детство портит жизнь

А как у вас?
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
какие то бредовые примеры про нож и английский...
еще нет стиля - а если бы был, то что?

в чем ваша проблема?
В чем они бредовые? Они показательны, что даже, чтобы небольшие мелочи исправить это вагон времени, а какого-то это по умолчанию есть

Без образів• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Так в том и проблема. Что-то вы можете исправить, что-то нет.
О многом вы даже не догадываетесь что исправить.
Банально, у меня муж из богатой семьи, он знает многие моменты, того же столового этикета и для него это натурально.
Он спокойно все кст с вилкой и ножом, в том числе рис, яишницу и ТД
И это один небольшой пример, вещь которая не много что меняет, но даже на исправления этого момента уходит множество часов
У меня никто дома не ел с ножами, может я где-то в фильме увидела, но был у меня период в детстве когда я все ела с ножом, нравилось мне. И я не из богатой семьи. Потом было интересно уже во взрослом возрасте гуглила что и как. Возможно, до королевы мне далеко по знаниям, но примерно имею представление, так что именно этот ваш пример совершенно ни о чем.
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
В моєму дитинстві у нашої родини був період, коли жили скрутно. Пам’ятаю, що доношувала одяг за кимось, було мало іграшок, цукерки на свята тільки. Але при тому батьки завжди намагалися виправити становище, давали по максимуму в плані розвитку та освіти. І я за це вдячна.
Зараз ті часи згадую хіба що коли дивлюся на кімнату сина завалену всім, чим можна з іграшок, і вдячна собі та життю за те, що можу дати йому більше, ніж було у мене.
Дело не в вещах, а в общем ощущении жизни.
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
абсолютно любой взрослый человек может научится есть с ножом...
это не высшая материя
Встидаюся запитать• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Про статусы графов и так далее, вроде нет.
Но семья была благополучна в нескольких поколениях. Как-то так .
Если бы ваш основной вопрос стоял так «будет ли оказывать влияние на дальнейшую жизнь человека, то что он вырос в неблагополучной семье(маргиналы, пьяницы и тд)» то тогда конечно я ответила бы да.
Но вы только сейчас уточнили про благополучность.

Семья может быть относительно богатой и не благополучной(мужчина пьёт к примеру).
Крихітка на всі• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
А сколько из категории золотой молодежи закончили хуже,чем дети из простых семей?
Чесно брешу• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Справа не у речах і не у відчутті. А в життєвій позиції. Тужити за дитинством і вдавати жертву, бо ти малою їла без ножа, чи піти до психотерапевта тут і зараз і навчитися жити в злагоді з собою нинішньою та своїм досвідом.
Але з іншого боку, свої промахи тоді на бідне дитинство вже не звернеш.
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляБез образів
У меня дома, кстати ели с ножами, иногда. Но это вообще разный уровень
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
какой уровень?

вы придумываете то чего нет

автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
это не высшая материя
Может, но это небольшая вещь, на которую уйдут часы практики. А сколько таких моментов?
Без образів• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Можно узнать где вы на том самом уровне собрались есть))? Что-то троллем запахло по вашим ответам) Большинство людей в повседневной жизни едят как все вилкой и все или даже руками) Или ваш муж внебрачный двоюродный племянник сына бабы Лизы))?
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
сколько вам лет?
KROX@• 28 июля 2024
Ага
А ещё болезни портят жизнь
Неудачи
Какие-то обстоятельства
Люди
Это жизнь, временами тяжёлая, временами счастливая. Прошлое не изменить, нужно жить сейчас, сегодня, в эту минуту
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать

Я имела ввиду wealthy, согласна, не то слово подобрала
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Меньше, чем не из золотой
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляБез образів
Я выше писала он все ест вилкой и ножом
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
сколько вам лет?
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Меньше, чем не из золотой
да хватит уже идеализировать людей лишь потому что у них есть деньги
говнюков там предостаточно
Встидаюся запитать• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Часы практики для которых поди ещё и время найти нужно?) разве вы не едите ежедневно? За пару дней можно научится обращаться с ножом и вилкой. Часы может и понадобятся что выучить все вилки, ложки, ножи и бокалы, которые вы можете никогда в реальности и не встретить даже в самом изысканном ресторане.

А ещё можно не быть виртуозом в этом. В наше время это простительно и не определяет человека) никто не назовёт вас некультурной, если вы сразу весь стейк порежете на мелкие кусочки , а не будите отрезать кусочек каждый раз перед как положить его в рот. Достаточно не очень громко жевать и прикрывать рот)

Без образів• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Я выше писала он все ест вилкой и ножом
А кот? А кот у вас есть? Он также все ест с вилкой и ножом?
парИла я парИла• 28 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
Вы правы , 99 % детей знакомых не умеют есть правильно . Потому чтои их родители не умеют. Мне кажется , большинство вообще не есть с ножами у кого материальное положение плохое и так было всегда
Что вы несёте?яс бедной семьи,но приборами пользоваться умею,и да,когда в 17 лет пришла к мужу в дом,то я знала как мне себя вести за столом и тд
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать

Опять же, не назовет, но все все поймут
Крихітка на всі• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Меньше, чем не из золотой
Та да)
ПолБатона• 28 июля 2024
Бедность очень часто идёт под ручку с маргинальностью и именно это оставляет самые большие травмы детям.
Крихітка на всі• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Так у вас уже был доступ к интернету с подросткового возраста,инглиш выучить можно было
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Всеми?
Но и дело не в приборах. Можем перейти на более глобальные вещи - умение производить впечатление.
Речь. Отношение к вещам, деньгам.
Ощущение безопасности.
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У меня в универе был С1, но говорю я намного хуже моего мужа и с акцентом )
парИла я парИла• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Всеми?
Речь. Отношение к вещам, деньгам.
Ощущение безопасности.
Да мне пофигу было на впечатление,как и сейчас спустя 28 лет😅😅
Без образів• 28 июля 2024
Скажем так, в богатой семье у ребенка больше возможностей, но не обязательно так, что он ими воспользуется или они пойдут в толк.
Это тоже должно совпасть, природные данные ребенка, его таланты, любознательность + хорошее воспитание+ образование + атмосфера в семье которая научит его моральным ценностям, дружбе, любви. Это в все в комплексе. И только тогда можно сказать, да... вот он карт бланш.
Крихітка на всі• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
У вашего мужа просто лучше слух