Я не тону• 28 июля 2024

Бедное детство портит жизнь

А как у вас?
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У вашего мужа просто лучше слух
Нет

Губка Боб• 28 июля 2024
у меня сейчас воздыхатель - ходячая энциклопедия
человек разбирается абсолютно во всем и досконально
больше всего увлекается конечно искусством и литературой, посетил всевозможные мировые музеи не по разу, был на концертах в любой точке мира, биографию любого расскажет хоть среди ночи, знает где растет какой сорт винограда, в каких регионах делают изысканные сыры и выращивают вкуснейшее мясо, цитирует любого классика на любом языке, при этом еще разбирается в косметике ( казалось бы) и парфюмерии, по медицине есть ответ на любой вопрос
вот тут у меня челюсть провисла знатно... на его фоне я просто этакое ничто без палочки....

а вы про свои приборы
Дюймовочка• 28 июля 2024
Время... потраченное время.
родится с идеальной кожей и 18 лет жить с прыщами +10 лет лечить прыщи и в конце получить ’идеальную’ кожу это разные временные промежутки. и разный старт. и так во всем)
Бедность не позволяет закрыть многие бытовые ’мелочи’.
Без образів• 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб

а вы про свои приборы
Любит поумничать))? Но это даже хорошо, что у него есть слушатель в виде вас, в вот знали бы все как и он уже было скучно) А так есть всегда о чем поговорить или даже сделать вид, спросил о чем-то и фоном лекция как с ютуба
Встидаюся запитать• 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб

а вы про свои приборы
А ещё память у него очень хорошая.. завидую
ФруктЕщеТот• 28 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, это травма , которая портит жизнь и самого человека и его окружающих, во взрослой жизни
Не всегда
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
вот - этому я и сама завидую
четко подметили
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляБез образів
нет, абсолютно не умничает
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб

а вы про свои приборы
Я привела банальный примеру чтобы была более ощутимая разница, но многие прицепились именно к приборам

Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
напишите не банальный пример
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Время... потраченное время.
А можно и никогда, остаться с шрамами, к примеру.
Без образів• 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
нет, абсолютно не умничает
Ну он же вам рассказывает это все значит умничает)) Это я шутя. В плане немного как учитель, рассказчик, любит повествования)
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляБез образів
я не люблю тех кто умничает
был как то один мелкописечник - мнил себя богом это ужасно
автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
напишите не банальный пример
Они выше тоже есть
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Они выше тоже есть
как то все не серьезно
а учитывая что он выбрал вас и ваш муж - не делайте себе комплексов и все будет гуд
Губи з філером• 28 июля 2024
Ох, как тяжело ИНОГДА общаться с теми, кто в детстве нормально не ел, например....
Без образів• 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
я не люблю тех кто умничает
А кем работает ваш человек-энциклопедия? Это у него хобби такое, иностранец?
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляБез образів
врач
Киев
Без образів• 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
врач
Киев
Неожиданно)

автор Я не тону • 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
как то все не серьезно
Я просто виду разницу во многих ситуациях, об этом и тема
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляБез образів
Неожиданно)
мне тоже
но суть в другом, как по мне то там уровень
взять тоже искусство - посещает современные выставки, ходит на тематические закрытые тусовки, имеет естественно тоже не мало, увлекается литературой 19 века... продолжать можно долго
Кокосиха• 28 июля 2024
И не только бедность в детстве... но что поделаешь - улыбаемся и машем
Без образів• 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
мне тоже
Возможно, это его страсть и врачом он пошел по династии, а мечтал быть искусствоведом или специалистом по античной живописи. Либо просто любимое хобби или интерес привитый с детства.
Если вам с ним комфортно, а ему с вами, думаю это не столь важно для отношений, вы же не обязаны знать все тоже)) Тем более это лишит его уникальности в ваших глазах, а мужчины это любят)
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляБез образів
вы правы
главное что бы было комфортно вдвоем
( о том что он такой весь мега умный не разу не говорила)
просто сама себе восхищаюсь человеком... мало таких
Крихітка на всі• 28 июля 2024
Ответ дляБез образів
Ну что то этого идеального ещё никто не прибрал к рукам,так что не все так просто
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
прибрал давным давно
Без образів• 28 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ну, мало ли) Всякое бывает. Мы же не знаем может ему 30 лет)
Крихітка на всі• 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
прибрал давным давно
А ,женат?
Губка Боб• 28 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А ,женат?
да
Крихітка на всі• 28 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
да
И гулящий?)