МояХатаЗкраю• 28 июля 2024
Посоветуйте диету для девочки подростка
Дочке 14 лет.
Хочет похудеть на 5 кг, а я не хочу взрослых диет ей, может есть какая, посоветуйте пожалуйста. Она меня попросила.
МояХатаЗкраю
• 28 июля 2024
Ответ дляjulia-678c
Ей точно надо похудеть?
Ей то и не надо, но она хочет
язззззь!!!• 28 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ей то и не надо, но она хочет
Может тогда девочке психолог, а не диета нужна? Заработать расстройство пищевого поведения очень легко
МояХатаЗкраю
• 28 июля 2024
Ответ дляничевока
Виключити випічку, солодке і т.д. збалансувати тарілку
Вона це вже і зробила.
І бігає
Тумба-юмба• 28 июля 2024
Мінімум солодкого і мучного, побільше білків і овочів, харчування в один і той же час, пити воду.
Холодная каша• 28 июля 2024
Не нужно никаких особых диет. Максимально сократить сладости, чипсы, сухарики и прочий пищевой мусор. Добавить в меню как можно больше овощей, немного фруктов( желательно в первой половине дня) + мясо по возможности не сильно жирное, любая рыба, яйца, сыр, творог. Любые каши. Пить много чистой воды. Этого будет достаточно.
ротцвеники• 28 июля 2024
Пусть пробует дефицит каллорий, есть можно всё, просто быть в своём дефиците. Скачайте ей специальную программу.Ни в коем случае никаких диет, особенно девочке подростку.
Из Виа-гры• 28 июля 2024
Просто правильное питание. Мясо, рыба морепродукты, сыры, салаты, йогурты натуральные без сахара. Ни кока-кол, ни фастфудов, ни выпечки. Хлебцы из АТБ утоляют голод
Холодная каша• 28 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
167/49
Вы вообще не в себе?! Какое нафиг похудение с таким весом? Или вы троляка
Из Виа-гры• 28 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
167/49
Вы хотите довести ребенка до анорексии? Мамо, куда ей худеть?
Ошеламиссимо• 28 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
167/49
Ви тролите зараз? Це вже дістрофік, яка дієта?
когдадеЦкие• 28 июля 2024
Мамо, ви куку? Правильне харчування, цього достатньо. Але у вашої дитини проблеми. В першу чергу через ваше виховання і неприйняття себе, як наслідок - винувате тіло. Це вже ознаки РХП. Мамо, вам до психолога, а не по дієти до тьоток на Порадницю
Комиссия50%• 28 июля 2024
Может с ребенком адекватно поговорить и обьяснить что широкая кость никогда не станет тонкой тростиночкой, чтобы она не делала?
Пенек Возмездия• 28 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
167/49
Это шутка? Она и так очень худая. Пускай занимается спортом, будет красивая фигура
Полонянка SexShop-а!• 28 июля 2024
Поговорите с ней, зачем ей это, почему она так чувствует, думает. Может ляпнул кто то. Может ей помощь нужна психологическая.
МояХатаЗкраю
• 28 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
У нее тонкая кость
В курсі діла• 28 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ей то и не надо, но она хочет
А если она с окна захочет сигануть? Вы тоже будете выбирать наиболее подходящее окно? Вы в первую очередь мать, а не подружка-кукушка, 5 кг это достаточно много. Девочке нужен психолог
В курсі діла• 28 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
167/49
Если вы не тролль, то вас бы прав родительских лишить.
Шкідлива молекула• 28 июля 2024
Если ей кажется что есть лишний вес, то возможно это просто дряблое тело, пусть займется спортом. А питаться здоровой пищей надо в любом возрасте, это не приведет к набору веса в будущем.