Трусиковед• 28 июля 2024
Почему не происходит похудение на диете?
4 дня ем по 700 ккал в день. Мои параметры талия 80, бедра 110, 1 бедро 63. За 4 дня не ушло даже пол сантиметра, а обхват бедра 63,5 сегодня почему-то стал(
Дело в том, что раньше я худела таким же методом, на таком же рационе и хорошо сбрасывала 1-1,5 см за 7 дней. Но сейчас я принимаю визан (диеногест) по назначению гинеколога от эндометриоза, может из-за него не получается похудеть?
Для драки• 28 июля 2024
З таким ос ваша вага не менше 70кг, то вам потрібно хочаб на 1400 харчуватися
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
не может быть быстрого результат
Меня волнует, что процесс похудения вообще не пошел(
Всім шампаньського• 28 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
гормоны проверьте
ВсеЧетко• 28 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Может вода задерживается. Месячные когда должны быть?
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
На визан нет месячных
Бавовнятко• 28 июля 2024
Похудение и не начнется, вы загнали организм в стрес, и он запасает все, что может, ато мало ли что вам завтра вздумается не есть вообще, а ему надо поддерживать гомеостаз
Вкуси мене• 28 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
А на 700 калорий какой вес съеденного получается? Достаточно в Вашей диете всего необходимого, чтобы вес спокойно уходил?
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Калорийность съеденого 100 ккал/100 г. Дробное питание порциями 200 г 3 раза в день
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Четыре дня! Четыре, Карл!
Понимаю абсурд, но стремно. Раньше я быстро худела
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
Я прошлый раз так худела и похудение шло хорошо. А тут с этим визан не знаешь что и думать
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
не может быть быстрого результат
Когда будут первые результаты похудения, хотя бы на 1 см?
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
потому что это мало калорий, организм в шоке
Но ведь для похудения нужен дефицит
Ответ дляТрусиковед
Но ведь для похудения нужен дефицит
Ну то адекватньій, а не такой как у вас. В интернете много информации, почитайте. Расчитайте сколько вам нужно для сброса, будет зависеть от вашего веса, активности и т. п. И дальше адекватньій дефицит, вес плавно начнет снижаться. Еще важно что вьі едите, кол-во бжу кроме калорийности. Вес пойдет вниз без стресса. Дополню оптимально 20 % дефицит от суточной потребности
Вкуси мене• 28 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Вы съедаете 600 грамм еды в день и хотите стройнеть? 😂😂😂
Спасибо, насмешили 👍
Вкуси мене• 28 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
Согласна с Вами полностью.
У меня идёт нормальный сброс веса только при дефиците 30-40% 🤷♀️. А при дефиците 20%, как Вы пишите, не более 1,5 кг в месяц.
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Спасибо, насмешили 👍
А сколько я должна съедать?
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
Кто вам так скажет)) расчитайте сколько вам нужно, и потом снижайте. А так как скажешь, не зная ничего
Так 600 г в день это много или мало?
Бавовнятко• 28 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Так в этом и дело, что вы не худеете, а тощаете, то есть теряете мышечную массу, а значит замедляет метаболизм, так в очередной раз уже и на 200 ккал перестают худеть