Дружная семейка• 28 июля 2024
Страшная вонь в Одессе
Уже который день (ночь). Но в эту ночь это уже вышло за рамки, люди просыпаются от тошноты и головной боли.
Экологические службы и городская власть ничего не предпринимают.
Пахнет то ядовитым дустом, захоронения которого, оказываетсяя, есть под Одессой, то какой-то ужасной тухлятиной. Как пишут в некоторых источниках, что гниет рыба, массовый мор которой произошел в Хаджибеевском лимане.
В общем, ужас( И ничего не делается для спасения одесситов от удушающей вони. А если еще и вредно это.
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 28 июля 2024
Ответ длябЭйбА
при Порошенке такого не было
Забудьте о нем.Ужасный антирейтинг у него
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
У вас на Кацапии твоего мужа уже посадили на бутылку в ментовке ?
Танцепесенная• 28 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
бЭйбА• 28 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
я его не перевариваю ))) это стеб
у нас просто уже помешанные люди стали, даже в теме где рецепт борща все равно прилепят Зе и команду
Щось не спиться• 28 июля 2024
Только проснулась и открыла дверь - в нос ударил запах.
Я меня дом 500 метров от моря.
Вчера были на пляже - он чистый. Лиман далеко. Не думаю, что это оттуда воняет
П с запах канализации, не тухлятины
Я меня дом 500 метров от моря.
П с запах канализации, не тухлятины
Танцепесенная• 28 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
А у нас не так?
У нас на Владивосток людей посылают убивать?
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Чукчи это ваши граждане , которых вы завоевали в свое время , не получалось 300 лет , пока вы их не споили
И.О. человека• 28 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Та угомонитесь уже. Манька
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А кто то знает, это правда что на болотах той местности квакали лягушки и поэтому так и назвали мос-ква.
😂😂🔥
И.О. человека• 28 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Тема про вонь в Одессе
Танцепесенная• 28 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Я меня дом 500 метров от моря.
П с запах канализации, не тухлятины
Я меня дом 500 метров от моря.
П с запах канализации, не тухлятины
Вы м ущина или женщина?Пишите по разному
Щось не спиться• 28 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Женщина. Т9 исправляет были на был
Угги_в_горошек• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы уже надумали рожать?Или всё-таки ждёте ядерную войну?
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
А у нас не так?
А у нас другого выхода нет , чтобы Украину не оккупировали кацапские свиньи и людоеды
ТочноБудет• 28 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
А, т.е. если не в Владивосток, то принудительную бусификацию, нарушающую все права человека, можна оправдать, да?
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Насколько нужно быть несчастной , чтобы выискивать какую то хрень . А рожать я не собираюсь
Лунтик-паунтик• 28 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Меньше би було проросійських зрадників і провокаторів, то й не смерділо би, ні в Одесі, ні на форумі
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Да. У Украины другого выхода нет , или такое или полное уничтожения кацапскими варварами
ТочноБудет• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Да, но почему-то Ваш муж просыпается рядом с Вами, а не в холодном мокром окопе.
Чужими руками...?
Танцепесенная• 28 июля 2024
В Курске вслед за Белгородом предупредили о дефиците...
rbc.ru›society/01/07/2024/…
Меню
Курский губернатор Смирнов предупредил о дефиците света вслед за Белгородом
rbc.ru›society/01/07/2024/…
Меню
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Чужими руками...?
Он в отпуске
ТочноБудет• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы уже отвечали мне. Не повторяйтесь.
Танцепесенная• 28 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Чужими руками...?
У нас миллионы мужчин,окопов не хватит.Кроме окопов еще есть в армии и на гражданке важные дела
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Донецк перекрыл дорогу-нет воды
Дождались донецкие бабоньки руцького мира и все мужчины перебиты к тому же
Щось не спиться• 28 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Донецк перекрыл дорогу-нет воды
Какой воды из Донецка нет в Одессе?
Танцепесенная• 28 июля 2024
Зимой подмосковье замерзло,весной орск квакал.Сейчас Бедгород курск донецк без света и воды