Дружная семейка• 28 июля 2024

Страшная вонь в Одессе

Уже который день (ночь). Но в эту ночь это уже вышло за рамки, люди просыпаются от тошноты и головной боли.
Экологические службы и городская власть ничего не предпринимают.
Пахнет то ядовитым дустом, захоронения которого, оказываетсяя, есть под Одессой, то какой-то ужасной тухлятиной. Как пишут в некоторых источниках, что гниет рыба, массовый мор которой произошел в Хаджибеевском лимане.
В общем, ужас( И ничего не делается для спасения одесситов от удушающей вони. А если еще и вредно это.
автор Дружная семейка • 28 июля 2024
Ответ дляingaruta
то с донецка бздо ветром занесло.у них воды нет давно и бунт.дорогу перекрыли.
Зачем вы тему загаживаете. Людям плохо в Одессе, об этом тема, при чем здесь Донецк? Городская власть ничего не делает, обращения игнорируются. Где экологи и все службы, никто ничего не делает.
Госпожа Белладонна• 28 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А ви крім порадниці ще кудись написали? В мерію, наприклад
На заборе с таким же успехом можно тоже написать.
Эффект будет аналогичный
В шоколаде• 28 июля 2024
Сероводород черного моря.
А вообще, вы мне конечно не поверите, но это запах демонов.:)) ну т.е. сил хаоса. Запах из потустороннего мира Обычно он особенно проявляется перед началом очередного звездеца)) ЖдёмС
Бутербродница• 28 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Сероводород черного моря.
А як передбачити звєздєц тим, у кого Чорного моря поряд нема? От блін!
KriskaA• 28 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Люди звонят, они не реагируют.
А как власть должна реагировать ? Мегавентилятора ставить и вонь разгонять ?
Говорю відверто• 28 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Только проснулась и открыла дверь - в нос ударил запах.
Я меня дом 500 метров от моря.
Вчера были на пляже - он чистый. Лиман далеко. Не думаю, что это оттуда воняет
П с запах канализации, не тухлятины
Скажите пожалуйста рядом с вами не сдается жилье? Куда прятаться во время тревоги? Хотим приехать на неделю с ребенком и бабушкой.
автор Дружная семейка • 28 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Сероводород черного моря.
Нет, это не сероводород. Были ночи когда конкретно удушающе пахло дустом, а сегодня ужасно тухлятиной с примесью канализации что ли. Хотя в других районах говорили и о дусте. В общем, смесь черти чего. Дела никому нет, кроме самих жителей. А что делать - не ясно.
автор Дружная семейка • 28 июля 2024
Ответ дляKriskaA
Устранять источник вони и вредных веществ, не очевидно?
Позаземний розум• 28 июля 2024
Реально запах канализации, вчера дум ли опять чинят, оказывается вот оно что.. Сегодня ещё не выходила на улицу
ТочноБудет• 28 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
У нас миллионы мужчин,окопов не хватит.Кроме окопов еще есть в армии и на гражданке важные дела
Ага. Давайте всех туда отправим. Вон уже анонсируют, что скоро военным нечем будет з/п платить.

Часть мужчин бусифицирована, часть уволилась. Экономика в ...
Поэтому и з/п нечем выплачивать.
ТочноБудет• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы с нами будете русню резать ?я регулярно скидываю Стерненко на « руссорезы», а вы ?
🤦‍♀️Смешно этим кичиться. Сейчас все скидывают кому-то на русорезы.
ТочноБудет• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Какую вашу страну ? Ваша страна раха говняха . Если вы живете в Украине , то стыд и позор , готовите уже в какой позе вам оккупацию кацапских людоедов принять
Вот это Вы знатный стрелочник)))
За себя отвечайте.
ТочноБудет• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
В течении 2,5 лет каждое утро под кофе смотрю сколько кацапских уродов сдохло еще за сутки и утро становится добрым
Мы уже поняли, что смотреть со стороны - Ваш максимальный максимум и наибольший вклад в долгожданную победу.
А, и еще муж в соседней комнате.
В шоколаде• 28 июля 2024
Ответ дляБутербродница
То вы напукали
KriskaA• 29 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Почему ’кому-то’ - русорез конкретно у Стерненко. Конечно скидываем - врагов на нашей земле нужно уничтожать.
АБВГДэшница• 29 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Да? Дивно, не бачила
Мы отдыхали в районе Любимовки, фото не делали. А вот статья о такой же ситуации на Монастырском острове
https://www.gorod.dp.ua/news/234017
Просто красавица• 29 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
https://www.gorod.dp.ua/news/234017
Мабуть на різних частинах річки різна ситуація.