Дружная семейка• 28 июля 2024

Страшная вонь в Одессе

Уже который день (ночь). Но в эту ночь это уже вышло за рамки, люди просыпаются от тошноты и головной боли.
Экологические службы и городская власть ничего не предпринимают.
Пахнет то ядовитым дустом, захоронения которого, оказываетсяя, есть под Одессой, то какой-то ужасной тухлятиной. Как пишут в некоторых источниках, что гниет рыба, массовый мор которой произошел в Хаджибеевском лимане.
В общем, ужас( И ничего не делается для спасения одесситов от удушающей вони. А если еще и вредно это.
ingaruta• 28 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
И вы в окоп отправляйтесь со своим бредом и фантазиями, там вся ваша дурь пройдет
а вы чего дома?берлин сам не возьмется.вперед с ваней в окопы.украинский мясокомбинат ждет вас.не сидите.родина в апасности.проклятое ната не спит-придет в челябинск!
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
Я думаю вы вдвоем справитесь, защитите страну нашу, а то пока вы только другими жизнями воюете, лучше лично идите, больше толку с вас будет
Какую вашу страну ? Ваша страна раха говняха . Если вы живете в Украине , то стыд и позор , готовите уже в какой позе вам оккупацию кацапских людоедов принять
ingaruta• 28 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
а вы чужими жизнями воююете против проклятого ната.эсвэо без вас не выиграется
Угги_в_горошек• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Насколько нужно быть несчастной , чтобы выискивать какую то хрень . А рожать я не собираюсь
Ну и правильно,пожалейте ребенка.С такой то мамашкой
...аяприкольная• 28 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Они всё ещё решают,будут ли беременеть🤣и ждут ядерку
Конечно, чужими жизнями хорошо распоряжаться и спать в теплой кроватке. Таким всем - место в окопе!
ingaruta• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
воно с челябинська вещае
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляingaruta
В течении 2,5 лет каждое утро под кофе смотрю сколько кацапских уродов сдохло еще за сутки и утро становится добрым
ingaruta• 28 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
ото ж вперед на эсвэо.берлин сам не возьмется
...аяприкольная• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Хорош кофе попивать, лайкать свои сообщения и строчить с двух аккаунтов, шуруй в окоп
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
По себе не суди . Кацапские клоуны всегда свои поступки и преступления за чужие выдают . Вы жалкие
Смайлик• 28 июля 2024
Если набежали маньки и засирают тему, значит, серьезно в Одессе и нужно заглушить любые упоминания о проблеме
Блакитне небо• 28 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
От жары?
Насчёт Днепра не знаю, но в остальных речках умирает от того, что не чистят водоёмы. Всё в ряске, и рыба не может дышать. Так жалко. Коммунальщики ни шиша не делают.
Весёлая морковка• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Я спала как младенец , а утром муж спросил шутя , не я ли целую ночь пукала ? Пэ. Эс. Он знает что я не пукаю
Як не пукаєте? Ви прибулець? Чи ви не спите і контролюєте процес?
Губной рояль• 28 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Раньше каждую осень и зиму в Киеве в ночь стоял едкий запах,аж глаза вылезали,но всем вливали в уши,что это палят на огородах.А на самом деле ТЭЦ экономили и использовали куйню,а выхлопы в воздух.
Ирпень-Буча - горели торфяники . Потом их высушили и застроили берега речек
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну бывает , раз в год может .. а так нет .. не пукаю . Не знаю почему . Вряд ли это повод обращаться к врачу )
Душка-свекрушка)))• 28 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
а ще краще б зателефонували усім містом, а то якесь дивне вирішення питання - писати сюди
Якщо ви намагались з´язвити, то поясніть,як ця тема вирішіть питання?
Весёлая морковка• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Поставте запис на нічний сон, і послухайте, як ви пердите
Хи хи, ну ну• 28 июля 2024
Тю, блин, зашла почитать, думала, кто-то что-то знает, чего нет в пабликах. А тут такой срач странный развели, от которого несет не меньше, чем с улицы
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Вам трудно наверное поверить как кто то не пукает , но это бывает . Те люди которые пукают , днем тоже пердят , ну или хотя бы сдерживаются , мне и сдерживаться не надо )
Весёлая морковка• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну, ви просто тіште себе вашою ексклюзивністю і надалі
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
У меня даже муж удивляется что ни разу не слышал как я пукаю и я при этом себя не сдерживаю .
ingaruta• 28 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
то с донецка бздо ветром занесло.у них воды нет давно и бунт.дорогу перекрыли.
ingaruta• 28 июля 2024
Ответ дляСмайлик
если набежали м ертветчуковские боты и постят фейки с 21 года с яндекса,то точно в донецке ужас с канализацией без воды и ветром понесло..а плюс холера в донецке.ужас..
ingaruta• 28 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
идите на эсвэо с мужем.не сидите.вы слышите как к вам в челябинский барак стучится проклятое ната?
ingaruta• 28 июля 2024
боже быстрее бы в тот донецк нато пришло.хоть воду запустит.....
Кукусикиииииии• 28 июля 2024
Это диоксид серы, делали замеры по Одессе. Ожидается вспышка онкозаболеваний после😢
Кукусикиииииии• 28 июля 2024
Ещё есть мнение, что утилизируют дуст.
Ни то, ни другое здоровья не добавляет(
Carin• 28 июля 2024
На завод приезжает райкомовский лектор с политинформацией.
После лекции приглашает рабочих задавать вопросы. «Скажите, правда, что повышаются цены на колбасу?». «Да, – отвечает лектор, – но это не отразилось на благосостоянии народа». Далее следуют аналогичные вопросы о повышении цен на масло, молоко, яйца… И всякий раз лектор отвечает однотипно: «Да, цены повышаются, но это никак не отразилось на благосостоянии наших трудящихся». Голос из задних рядов «А вы их дустом пробовали?».

PS в нашем случае это электричество, газ и вода. И еще мобилизация.
автор Дружная семейка • 28 июля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Меньше би було проросійських зрадників і провокаторів, то й не смерділо би, ні в Одесі, ні на форумі
Что вы несете?
автор Дружная семейка • 28 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А чому ви вирішили, що нічого не робиться?
Это делается? Уже не первую неделю как началась вонь, и этой ночью она была в разы сильнее и мучительнее для одесситов. Вот по этому фактору я решила.