Разгуляшка• 28 июля 2024
Какой у вас был максимальный вес за всю жизнь?
Вот у меня сейчас 90 кг((
Параметры 111-95-120((.
Худею на дефиците калорий.
А у вас какой был максимальный
Параметры 111-95-120((.
Худею на дефиците калорий.
А у вас какой был максимальный
Результат:
вже голосів:
41 (28.28%)
71-80
29 (20%)
61-70
23 (15.86%)
81-90
20 (13.79%)
50-60
16 (11.03%)
Более 100
14 (9.66%)
91-100
2 (1.38%)
Менее 50
Щас ухожу• 28 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
А до вагітності яка вага? Яка для вас звична?
46кг була до вагітності,зараз 50.Я худенька,набирати вагу мені важко
ХвилювАллочка• 28 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
ну я 174 см и вешу 57кг. и не худая, а вполне нормальная, даже есть за что ухватить.
Ну так все разные, телосложение, фигура. Я 172, 63, стройная, даже очень. А вот в весе, котором я была в прошлом году, 58, анорексичкой была, страх и ужас
Разгуляшка
• 28 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Супер! Мені б вашу вагу.
А зріст який у вас?
Пишна молодиця• 28 июля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
я в 63кг уже толстая. пузо, складки на боках, еле рёбра видно. ужасно.
Г@Л@В@ломка• 28 июля 2024
84 был
самое ужасное в этом весе, что небольшие колебания ничего не решают
если скидываешь с 60 до 55 всего 5 кг, то большая разница внешне
а если с 84 до 74 целых 10, то как была тумба, так и осталась
Разгуляшка
• 28 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
84 был
Да, я тоже так заметила
Разгуляшка
• 28 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Если не считать беременность, то 57 кг
До беременности у меня было 65, и была стройная
Г@Л@В@ломка• 28 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Да, я тоже так заметила
я так и набрала когда-то вес, после операции и ковида
Были костюмы прогулочные уника, жрала как не в себя, и вроде как носила ту же одежду, ну пусть чуть поплотнее она сидела
Встала на весы и чуть в обморок не свалилась
Анонимус Я• 28 июля 2024
В прошлом году был 80, рост 165 см.
Пока удалось с февраля сбросить 4 кг. Они не возвращаются. Плюс ещё тренируюсь через день.
Пишна молодиця• 28 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
84 был
в 23 года в депрессухе разожралась до 85кг. ненавидела себя. такой была полгода. даже из дома не выходила. похудела на голодовке за 2 месяца. больше так не разжиралась никогда.
ХвилювАллочка• 28 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
84 был
А как так может быть? Я в весе 84 носила размер 54, в в весе73, покупала М, эти 10 кг весомые мне кажется, ну по вещам так точно
Разгуляшка
• 28 июля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Это ещё не очень большой вес.
А если вес 150, стал 140 то его и незаметно
Г@Л@В@ломка• 28 июля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
ну вот так, я понимала, что набрала, но не осознавала, что столько
из одежды у меня было куплено несколько прогулочных костюмов, размер уника, их носила
Кумедний ґудзик• 28 июля 2024
96кг перед пологами, до вагітності 66кг, до яких я ще й досі за 4 роки не повернулась (зараз 73)
Фісташкова кава• 28 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
65 кг при 177 см
Зараз 62-63
Мені мої комфортні 58(
Зараз 62-63
Мені мої комфортні 58(
Вы , наверное, астеник. Я при весе 58 выгляжу, как заморыш. На лице остаются только глаза и скулы,живот просто впадает, на руках-ногах мослы торчат. Это про меня-худая корова всё равно не газель. Мне комфортно 65-67.
Госпожа Белладонна• 28 июля 2024
Ответ дляФісташкова кава
У мене зараз бампер 100)) при 58 кг був 96
Зараз талія 74, була 70
То дрищем я не була
Зараз живіт бока і товсті ляшки(
Я ліниве, спорту нуль то пливе мої тіло(
Зараз талія 74, була 70
То дрищем я не була
Зараз живіт бока і товсті ляшки(
Ласунка• 28 июля 2024
96 кг при зрості 163. Але я худою ніколи не була, моя мінімальна вага за все життя була 63 кг. Це при тому що спорт завжди був житті, часами дуже інтенсивний (кросфіт, зал 3 рази на тиждень + йога і тп) і шодннна активність в середньому 10к кроків. Сиділа на різних діеєтах, і пп, і інтуїтивне харчування. Але було дуже багато стресу протягом десь років 5 і вага завжди поверталась з +++.
Потім умови життя налагодились, я попрацювала з психотерапевтом, навчилась про себе дбати, почала фокусуватись не на вазі, а на здоровʼї і самопочутті, займатись спортом і харчуватись в задоволення. Це давало класні результати, поки не почалась війна (а значить і знову стрес) і тоді я власне і досягла максимальної ваги. Зараз продовжую цей спосіб життя, від максимальної ваги скинула небагато (припинила за цим слідкувати взагалі), але здоровʼя значно покращилось, проблеми з жкт вирішились, аналізи в ідеалі, я сильна і витривала, собі подобаюсь і почуваюся добре.
Коли завагітніла, почала худнути сама собою, спосіб життя і харування не мінялось взагалі. Зараз 23 тижні - мінус 7 кг від початкової ваги, що зайвий раз мені підтвердило, що в організмі все не так просто, як в математиці.
Пустощі-веселощі• 28 июля 2024
перед кесаревым весила 102 кг с отеками, после кесарева резко ушло 18-20 кг, у меня кроме швов внутри очень все тянуло, опускались органы, болело в правом боку, опустились почки, это ужас просто
я ходила зеленая, рыгала, не спала, этот период был тихим ужасом
Фісташкова кава• 28 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зараз талія 74, була 70
То дрищем я не була
Зараз живіт бока і товсті ляшки(
Зараз талія 74, була 70
То дрищем я не була
Зараз живіт бока і товсті ляшки(
Я 72 кг, рост 176. Талия 71, бедра 103, грудь 93-3. При 58 кг у меня бедра были около 89. Единственное, у меня руки-ноги длинные. И у меня объем талии в см примерно с весом в кг совпадает. И при любом весе у меня нет живота. Я не фанатка спорта, но пресс, отжимания, и упражнения на жопэ делаю регулярно.