Воздух в банке• 28 июля 2024

Если ребенок ходит в школу в Киеве и семья решит уехать?

Онлайна нет?
автор Воздух в банке • 28 июля 2024
Что делать в таком случае?

Залатавая• 28 июля 2024
Нет. Только семейное обучение
Бджолина королева• 28 июля 2024
Питайте у своєї школи. Я в обл центрі, то в частині шкіл є онлайн. Але в іншій країні можуть вимагати , щоб дитина ходила до школи і часу на онлайн не буде.
Екстернат або сімейне тоді
УжеВотДа• 28 июля 2024
В некоторых школах есть. Можно в платную онлайн школу перейти
ХтоЯкщоНеЯ• 28 июля 2024
Семейное обучение.
Или перевести ребёнка в школу в которой есть онлайн. И продолжить учится онлайн в другой школе
Научительница• 28 июля 2024
Переведёте в школу на новом месте жительства.
Переведёте в он-лайн школу
Ищу Аленя• 28 июля 2024
Вы можете перейти в онлайн школу и продолжать учебу откуда угодно. Гос школы онлайн вроде не предоставляют, только семейное.

сладкий_ноябрь• 28 июля 2024
Залежить від школи.
В нас в школі можливий офлайн, онлайн, дистанційна, екстернат.
Доктор Варвар• 28 июля 2024
За кордоном дитину зобов´яжуть ходити в місцеву школу. Ми так рипались на 2 школи, через пару місяців кинули, це нереально
автор Воздух в банке • 28 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Писали заявление, что не будете учиться онлайн или просто сообщили?
Доктор Варвар• 28 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Перешли на екстернат. В кінці року контрольні здає. Заяву писали
Мона Лиза• 28 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ну или гос школа в другом городе. Харьков, Николаев, где ещё 100% онлайн
Свезло так свезло• 28 июля 2024
перейти в дист.школу. Якщо це дорого, то в Оптімі була програма Благодійний Київ - суто для київських родин, що виїхали за кордон і передали особову справу в Оптіму, кмда платила, уточніть - може, і на наступний рік буде.
Ищу Аленя• 28 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Ну это да. Не учла этот вариант. Но автору наверное нужна именно их школа. Но в Киеве онлайна нет
Наталия_Распродажа• 28 июля 2024
Переходите в школу в сумской области). У нас онлайн!
Зубожиння• 28 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Беріть приватну де є онлайн
Як в державній буде онлайн?
Бджолина королева• 28 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Є державні і онлайн
Бджолина королева• 28 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Беріть приватну де є онлайн
Як в державній буде онлайн?
Може бути за рішенням школи. У нас, наприклад, є такий варіант. Тоді і при хворобі діти вдома чи батьки не пустили в якійсь день
Зубожиння• 28 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Якщо весь клас переведено на дистанційку,то може бути
В іншому випадку ні

Бджолина королева• 28 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
В іншому випадку ні
Ні, одночасно уроки проводяться і з класом, і зум включений. Пароль доступу один у класу, а вчителі ходять по кабінетам.
Зубожиння• 28 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Ого,де це таке?
Прифронтова мабуть....
Бджолина королева• 28 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Ого,де це таке?
Прифронтова мабуть....
Та ну як... Полтава
В принципі зручно,якщо дитина вдома ’з сопельками’ або за сімейних обставин.
Зубожиння• 28 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Та ну як... Полтава
У нас онлайн був тільки в ковід
Бджолина королева• 28 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
У нас онлайн був тільки в ковід
Це щоб не втрачати учнів. Дехто боявся ходити, бо прильоти ж бувають, тривоги. Вчителям в принципі всеодно, але є плюс, купа свідків, що матеріал таки давався і діти розуміють
Котогосподиня• 28 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Нико.
Будет смешанное. Мы на ЗУ ,сказали забирать документы и уходить или возвращаться в город.
Подруга из ЗП.
Такая же ситуация.
Котогосподиня• 28 июля 2024
Более того ,и у нас ,и у подруги многие родители находятся в городе ,но боятся отдавать в школу ,особенно после Охматдет.
Все равно, учитель пишет ,что три раза в неделю надо приходить в школу.
А ВПО идите по месту жительства.
Сегодня в в Тернополе ,скоро уеду во Львов.
Менять школы ?
И куда детей они собрались выводить?
В Нико ?В ЗП ?
Котогосподиня• 28 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Наша школа и школа подруги в ЗП согласна втрачати. Параллельные классы закрывают.
Бджолина королева• 28 июля 2024
Є онлайн державна школа у Дніпрі, набирали з усієї країни, була реклама в Інста. А ще є у столиці саме для тих що, хто за кордоном. Безкоштовна. Назву не підкажу, але на школи приходила рекомендація
автор Воздух в банке • 28 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
А ВПО идите по месту жительства.
Менять школы ?
И куда детей они собрались выводить?
В Нико ?В ЗП ?
ВПО по месту жительства вроде отменили указ
автор Воздух в банке • 28 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Нико.
Подруга из ЗП.
Такая же ситуация.
Я в шоке