Воздух в банке• 28 июля 2024
Если ребенок ходит в школу в Киеве и семья решит уехать?
Онлайна нет?
Котогосподиня• 28 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Є онлайн державна школа у Дніпрі, набирали з усієї країни, була реклама в Інста. А ще є у столиці саме для тих що, хто за кордоном. Безкоштовна. Назву не підкажу, але на школи приходила рекомендація
Ой,очень интересно узнать.
Котогосподиня• 28 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
ВПО по месту жительства вроде отменили указ
Когда ?
Мона Лиза• 28 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Нико.
Будет смешанное. Мы на ЗУ ,сказали забирать документы и уходить или возвращаться в город.
Подруга из ЗП.
Такая же ситуация.
Подруга из ЗП.
Такая же ситуация.
Мы в Харькове онлайн полностью. В метро оооочень мало мест. И на весь город пока одна подземная школа.
Свезло так свезло• 28 июля 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ой,очень интересно узнать.
в Дніпрі - це 58, але там і до ковіда не було місця