Мульйонерша• 28 июля 2024

Может находили какие-то интересные предложения в наших интернет магазинах?

Вот девушка вчера писала про бокс с миниатюрами, мне две из трех оказались нужны. Может еще что-то находили по хорошим ценам и вам не жалко поделиться?
Я создаю темы, когда что-то нахожу, но нахожу не часто
Твердая валюта• 28 июля 2024
Хотела пару раз заказать с нотино ,но эти средства в Украине оказались дешевле, так и не срослось . В Интертопе сейчас скидки , кстати

автор Мульйонерша • 28 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, пошла смотреть
Кіма кепка• 28 июля 2024
И это стоило 1400грн?
Смешно
Кіма кепка• 28 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Реальные скидки?
тянитолкайка• 28 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Скидки не очень сейчас в интертопе, -30 только( я просила в теме поделиться бонусами у кого есть или промокодом - ноль ответов, только ржущие смайлики
Кіма кепка• 28 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
Бонуси Вам не дадут, промокода сейчас нет
автор Мульйонерша • 28 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
И это стоило 1400грн?
Смешно
Даже не смотрела сколько стоило раньше) но по факту три миниатюры за 320 (с доставкой) это прям дешево

Дуболом• 28 июля 2024
А кто пользовался этими парфумами, как вам аромат?
Инста_Богиня• 28 июля 2024
Цікава тема,також люблю знижки. В мене були парфуми цього бренду, тільки в білому флаконі-дуже задоволена ними
автор Мульйонерша • 28 июля 2024
Ответ дляДуболом
Муж пользуется - красный деревяшки, черный цитрусово-кожаный. В Броке можно потестить
Твердая валюта• 28 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
У меня бонусы накопились , купила себе очки. У них , кстати новые правила, бонусы через 4 месяца сгорают!