Україна понад усе!• 28 июля 2024
Девушки с повышенным ростом волос на теле с возрастом у вас стало больше волос
или появились в новых местах ,где ранее не было?
У меня с подросткового возраста проблема с лишней растительностью. Сегодня у себя заметила несколько пушковых, но потемневших на лице раньше их не было. Мне стало страшно, а что же дальше будет? Мне ещё 30 нет, я в отчаянии и чувствую себя ужасно.
ФФФФристайла• 28 июля 2024
Вы проверяли гормоны - тестостерон и дигидпотестлстерон?
Нет, с возрастом не увеличилось.
Разве что над губой появились более жесткие
Нет, с возрастом не увеличилось.
короткопамятна• 28 июля 2024
У меня повышенная всегда была
Я и родилась как обезьяна с черными волосами на спине
Мне 40+ , сделала лазер, поддерживаю раз в год и все
А белый пушок на лице всегда был если на солнце смотреть видно)) но я не парюсь
Україна понад усе!
• 28 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Нет, с возрастом не увеличилось.
Нет , мне другие назначали сдавать и на УЗИ отправили. Ничего не нашли. Но это было пол года назад и этих волосков не было.
Україна понад усе!
• 28 июля 2024
Ответ длякороткопамятна
У меня повышенная всегда была
Белый пух ещё можно пережить, у меня он тоже есть)
Боневтікла• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Возрастное(((увы, мне 35, 2 года назад не выдержала пошла на лазер верхней губы, сейчас заметила, что выше колена волосы стали жестче и темнее, хотя количественно меньше((( раньше лазер до колена сделала, теперь иду в сентябре и эту зону делать. Ну и извиняюсь...глубокое бикини делала в последний раз на поддержание и 1/2 ягодиц пришлось сделать.
ЗновЗдоров• 28 июля 2024
С возрастом сделала лазер практически на все зоны, надо было раньше ,а не после 30.
Україна понад усе!
• 28 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
Я была бы счастлива если бы у меня росли только выше колена, усики и на ягодицах)
Мне кажется мне скоро нужно будет идти к психиатру
Україна понад усе!
• 28 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я как етти после 30 стала..да ,обросла
Как вы с этим боритесь? Вы проходили обследование?
Боневтікла• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я в начала делать лазер в 30, но зоны расширяются)))Изначально подмышки, глубокое бикинки, ноги до колен, теперь вот ягодицы, ноги выше колен, есть 2 волосинки возле соска, 1 толстенькая на руке.
их точечно удалили лазером. Руки лохматенькие, но не темные, их не трогаю.
На_оба_рот• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Никак..бритву вот купила джиллет фьюжн ..получше женских..но надо гормоны бы сдать,у меня +месячных с января нет и потливость сильная.какие,не знаю правда
Попадалочка• 28 июля 2024
У меня среднее количество волос, но, я борюсь с ним уже 20 лет и считаю, что успешно, ноги, подмышки - только эпилятор, усики и пару волосков на бороде только ниткой, в носу убираю растопленным воском с мейкапа, за годы волосы везде стали тонкие и их стало даже меньше.
Заместитель Анонима• 28 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
Подскажите, сильно больно глубокое бикини именно ягодицы зона.. Глубже там..
Заместитель Анонима• 28 июля 2024
У меня на руках стали виднее, вот сейчас 30, не знаю связано ли это с тем что убирала в прошлом году на руках.. В этом году так и хожу блин, не могу сделать очень больно все, не чёрные конечно, но кожа у меня бледная и это капец. Выше колена тоже задообали просто растут ещё вообще как хотят, в разном направлении, на животе линия и на пальцах ног убираю эпилятором, остальное все бритва. Усы - шугаринг сама.
Поумничка• 28 июля 2024
Да , в 29 усы вылезли черные, убрала электро, но на всем лице волоски длинные
Заместитель Анонима• 28 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
Подскажите, сильно ли больно убирать лазером? Спасибо
Поумничка• 28 июля 2024
Если ещё подробнее, на руках волоски почернели, усы появились, пол ягодиц тоже волосня, соски электро сделала и дорожку ниже пупка, а там пах , ноги вообще волосня и даже шугаринга мне хватает на 3-4 дня. И да потратила кучу обследования на гормоны щитовидной и по женски и результата 0 Лучше сразу тратьте деньги на лазер
Україна понад усе!
• 28 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А вы раньше сдавали какие-то анализы? У меня и цикл в порядке,анализы в норме и УЗИ. И тем не менее у меня такое, это пря какое-то наказание. Я уже свыклась с тем, что волосатая и подобрала для себя способ удаления. Сегодня заметила пару волосков на лице и жизнь как будто остановилась. Ничего не хочется теперь
На_оба_рот• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет))
Боневтікла• 28 июля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лазер ТАМ можно сделать под обезб.гелем, я без делала) С каждым разом менее чувствительно. Ягодицы не больно, глубже тоже нормально. Самая болезненная зона по центру ближе к губам, но я оставила полоску как раз там узенькую
Подмышки ушли за 6-7 процедур полностью, делаю раз в год поддержание. Ноги быстро, глубокое верхняя часть и боковая у ног чисто, немного есть тонких глубже, но они не сильно волнуют меня. Скажу честно - это самое лучшее решение в моей жизни относительно бьюти для себя.
Боневтікла• 28 июля 2024
Ответ дляПоумничка
на 100% согласна. У меня подмышки отростали к вечеру уже(((, ноги если брить, то через день уже пни(((
Поумничка• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
После электро прошло больше года, мне иногда сниться сон с теми усами.... Я просыпаюсь в ужасе, у меня реально по моим светлым поверху выросли новые черные , их было заметно на расстоянии другим. Это кстати от стресса ещё может быть. Но, хочу утешить если есть деньги мастер электропиляции уничтожит навсегда
Україна понад усе!
• 28 июля 2024
Ответ дляПоумничка
У вас перестали везде расти после электро? Сколько примерно сеансов было на одну зону?
Если из-за стресса ещё появляются, я не знаю как можно не стрессовать вообще. Все равно из-за чего-то,но стресс будет
Поумничка• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не от каждого стресса, обрадую) у меня за месяц от начала войны все выросло, сейчас обычный стресс ничего не даёт. После электро не растут. Сколько сеансов влияет, убирали вы там чем то раньше эту волосню, если да сеансов больше, я над губой осветляла и вытерпела не вырывала и они у меня за 4: раза ушли, а на теле где вырывала больше сеансов понадобилось. И ещё мастер нужен который не дурит, электро это больновато и пока вы отвлекаетесь на эту боль, они могут вам их просто вырывать чтоб каждый месяц ходили , а не выжигать как надо луковицу. Всё равно после каждого раза волоски тоньше и слабее , меньше раздражают
Україна понад усе!
• 28 июля 2024
Ответ дляПоумничка
Согласна , ещё нужно постараться чтобы хорошего мастера найти. Вы в каком городе делали?
Поумничка• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Харьков