Ответ дляUnmistakable
А сейчас о чем они шутят? Почему так резко методичечку поменяли?Сейчас они насмехаются над военными, ВПО и плохо знающими украинский. А что так то, босс не разрешает. Ага.
А они до сих пор шутят? Разве на часі? Я думала они все служат. Как же так, чтоб кумовья и близькие друзья не поддержали своего президента у національно-визвольній боротьбі з московским загарбником 🤔
Ответ длязавитушка
Моє улюблене з цитат -’буде хаос, буде війна, буде долар по 45’.
Він блін ванга якась, а ви все бігаєте шукаєте астрологів, тарологів) слухайте президента і все будете знати наперед.
ПС правда з шашликами чуток промахнувся, та не будем придиратися, ну буває.
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Так это просто действия охранника. Стендапера ведь не судили, срок не дали, как это делают в рашке всем инакомыслящим
Женщина, вы сделали верное и логичное замечание. Уйдите! Тут так не принято.
Семицветка• 28 июля 2024
И это нормально. Закончится война, тогда и можно шутить о таких вещах. Но не сейчас.
Ответ длязавитушка
Ванга, блд. Про шашлыки он не уточнил, какой весной они будут.
Семицветка• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Про що?Хлопець цитував Зеленського,без оціночних суджень.Країна мрій Зеленського,де навіть Зеленського цитувати не можна?
Вряд ли цитата была нейтральной.
Ответ дляРеверанс
Пацан сказав,пацан зробив і хаос і таблички вперше за історію України з обмінників прибрали.
Свобода вона така.
Мразина! И в начале войны обещал тарифы не подымать. Карлик злоебучий. Они все карлики конченые. У них комплексы неполноценности наверное с детства.
Ответ дляVA 11
Пошукайте є відео вчительки Зеленського,де вона відкрито казала,що Зеленський злий,жадібний і дуже мстивий.
Семицветка• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Нагадайте скільки жартів було про Термос-Томос,Армію-Мову-Віру і навіть похорон чинного президента був номер.І нічого.Нікому не муляло.Це не президент,це істеричка інфантильна
Сорри. Тема мне не интересна. Я написала свое мнение и вышла.
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Стендапера відвезли в відділок,добре,що не зачинили.
А то був би ще один убивця Фаріон,чи ще щось би придумали
Где вы прочитали про ’Стендапера відвезли в відділок’?
Ответ дляРеверанс
Тварь он. Поднял тарифы для людей, для бизнеса свет по конским ценам, налоги повышают. Просто добивают людей, которые хоть как-то стараются тут жить, создавать рабочие места .
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Я про це від очевидців знаю.Навряд чи це буде подано в газети
Конкретнее давайте или вы брехло.
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Ви про себе мені не пишіть.Ви не цікаві і оці образи лишіть в садочку,аргументів нема і полізли на особистості?
Не з великого розуму
А не надо мне тут обиженку корчить. Факты где? ’Бабка сказала’ не факт. Зраду разогнали на пустом месте. Охранник это не СБУ.
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Корчите щось не зрозуміле саме Ви.Яка зрада?
Після охоронця було продовження
В СМИ ничего про это нет. Нигде ничего не нахожу. Как вы докажете свои слова или это вброс?
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляБасина
Але можуть вбити. Он Фаріон довисловлювалась((
намекаете, что Фарион убили люди Зеленского?