Реверанс• 28 июля 2024

Українського стендапера виставили зі сцени через виступ про Зеленського

СИРЕЛИ• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Про що?Хлопець цитував Зеленського,без оціночних суджень.Країна мрій Зеленського,де навіть Зеленського цитувати не можна?
не дозволено про царя крамольные песни петь
автор Реверанс • 28 июля 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
В СМИ ничего про это нет. Нигде ничего не нахожу. Как вы докажете свои слова или это вброс?
Про катування в СІЗО полковника Червінського скільки ЗМІ написало?Нагадайте будь ласка
автор Реверанс • 28 июля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Так вони ж авторства самого царя ?Чи тільки клоунам можна?
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Стендапера ещё и пытали? Дело хоть завели?
автор Реверанс • 28 июля 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ні.
Взяли зобовязання і відпустили трошки помявши,що б не умнічав
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Ні.
’Бабка сказала’. понятно.
Сонная Сова• 28 июля 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Наше СМИття пишут в основном как плохо русне, и какие мы молодцы. Остальные, в частности какие есть проблемы у нас в Украине их не особо интересует.
автор Реверанс • 28 июля 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Тортури були застосовані до полковника розвідки Романа Червінського,в помсту за Ванергейт.Подана заява до Европейського суду і я впевнена,що полковник її виграє проти України
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
А не надо стрелки переводить. Не отвлекайтесь от комика. Еще раз: где (кроме Советчицы) почитать, как его после охранника отвезли в полицию?
автор Реверанс • 28 июля 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
’Бабка сказала’. понятно.
Ви фото з відділку з ним чекали на першій полосі? Серйозно?
Нагадаю,у нас три опозиційні канали виключені по дзвінку з ОПи.Навіть рішенням суду не заморачувався президент,що б воно хоч схоже на законність було.Чистий феодалізм.Роблю,що хочу.На Конституцію і закон наплювати
автор Реверанс • 28 июля 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Можете особисто в нього спитати,він це не приховує.Це не закрита інфа
mymoly• 28 июля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
У нас никого не судят за открытые высказывания личной точки зрения
Правда?
ПЛЮС-МИНУС• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Где эта инфа открыта? Ссылку можно?
mymoly• 28 июля 2024
Ответ дляСонная Сова
Так за таке сбу стукає, то й не дивно
Татьяна-57fb• 28 июля 2024
вы забыли все где мы живем наша любимая страна теперь другая, не Украина ненька а концлагерь имени Зеленского , сегодня я с 2ч ночи не могла спать до 6 утра , все время была тревога я сидя в коридоре в кладовке пыталась заснуть и когда все тело начинало ныть я заходила в комнату , тут же начиналась тревога в телефоне и не на улице ,при чем всю ночь повышена небезпека и только мы на мапе Одесса ,это все не выносимо я всю ночь , их всех кляла этих уродов Зеленского пенского ленского и всех остальных только утром уснула уже в комнате и не помню как, сегодня целый день лежала , днем тоже была тревога раза 3 мне нужно было за хлебом я еле туда дошла может что то со мной не так, или так все привыкли уже и так будет всегда ??????
elenze66• 28 июля 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Женщина, вы сделали верное и логичное замечание. Уйдите! Тут так не принято.
Законопроект №9223 - за критику влади від 5 до 7 років позбавлення волі.
Татьяна-57fb• 28 июля 2024
это не критика это адская жизнь людей
Елена1265• 28 июля 2024
Ответ длязавитушка
Моє улюблене з цитат -’буде хаос, буде війна, буде долар по 45’.
Він блін ванга якась, а ви все бігаєте шукаєте астрологів, тарологів) слухайте президента і все будете знати наперед.
ПС правда з шашликами чуток промахнувся, та не будем придиратися, ну буває.
Разве промахнулся? Шашлыки каждый день
Елена1265• 28 июля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Просто тихонечко убирают….
«Сам шел, споткнулся, ударился головой об стену, умер»
автор Реверанс • 28 июля 2024
Ответ дляЕлена1265
Просто тихонечко убирают….
Як депутата Тимчука.
Як зама Залужного.
По Тимчуку признали,що вбивство,але повністю засекретили слідство
автор Реверанс • 28 июля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Співчуваю.Тримайтеся.Обнімаю
автор Реверанс • 28 июля 2024
Ответ дляelenze66
Чогось згадалось:
Як там найвеличніший казав на пресконференції в 2021? ´´якщо за законом довго, то будемо порушувати закон´´
Татьяна-57fb• 28 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Співчуваю.Тримайтеся.Обнімаю
читала ночью когда сидела в кладовке мальчик 18 лет кстати любашовский район Одесская обл там и фото было просто ребенок в форме и каске - герой погиб ЗАЧЕМ И ЗА КОГО ? сколько их еще этих мальчиков надо ? и сколько уже нет ,уже и девочки в ход пошли правда с тюрьмы пока потом, тоже их будет мало нехватка девочек понадобятся штурмовики минометчицы женщины , это же нужно остановить а все наоборот уже какие разговоры что им надо не миллиарды а триалиарды от Америки и тогда мы победим тьфу
YuliashkaYulichka• 28 июля 2024
Ответ дляVA 11
Мразина! И в начале войны обещал тарифы не подымать. Карлик злоебучий. Они все карлики конченые. У них комплексы неполноценности наверное с детства.
Unmistakable• 28 июля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Зато блогеров после любой мало-мальской критики власти на раз-два в СБУ вызывают. Думаете, чай они там пьют?
Lena24101987• 28 июля 2024
Ответ дляVA 11
Ванга, блд. Про шашлыки он не уточнил, какой весной они будут.
Так шашлики ж на нулі
З хлопців наших шашлик він мав на увазі
Що ви всі ніяк не доберете…
еліт• 29 июля 2024
Ответ дляDarkBlueSea
Так это просто действия охранника. Стендапера ведь не судили, срок не дали, как это делают в рашке всем инакомыслящим
Ми ж не знаємо як перед ним вибачились, і де він буде після цього, людину можна знищити і без строку, президент не любить коли нагадують йому про обіцянки які не виконав, він любить коли йому оплодують
еліт• 29 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Зелений авторитаризм набирає обертів.Демократична держава....йпрст
Порошенко не був таким ніжним.
Зеленський навіть номер з сценою поховання Порошенка відзняв і нічого йому не було
Навіть страшно уявити щоб він зробив якби про нього такий номер зняли
еліт• 29 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Охранник это лицо, нанятое клубом ( или организатором) для порядка. Он не полицейский, не представитель закона, чтоб говорить о «придушенні свободи слова». Почему он решил так сделать - надо спросить у него, какими инструкциями он руководствовался. Парня не задержали же? В чем прикол это разносить?
Ответственность за случившиеся несут организаторы.
Вот охранник охраняет порядок а не срывает мероприятие, кто ему дал команду
еліт• 29 июля 2024
Ответ дляСемицветка
Вряд ли цитата была нейтральной.
Так ему в свое время можно было а почему сейчас нельзя