Ноунэйм• 28 июля 2024
Какие самые красивые знаки зодиака?
Вот вы замечали не особенно некоторые знаки всегда ухаживают за своей внешностью,любят стильные вещи,такие холенные и всегда хорошо выглядят?
Я считаю такими - Львы,Девы,Скорпионы и Водолеи)
Цикавенная• 28 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Больше всего красивых людей встречала среди Козерогов и Водолеев
Я Козерог. Красотой не обладаю
Я шалунья• 28 июля 2024
З моїх знайомих, награрніші Терези та козероги, в цих жінок зовнішня краса корелює з розумом та відмінним почуттям гумору, грамотна мова та вони комунікабельні
Перша леді колгоспу• 28 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Та не..раки не по этим делам.
Мы всегда хорошо выглядим