Анчо Ус• 28 июля 2024
Консервированная кукуруза и квасоль, может обсыпать?
Там есть в составе сахар ? Вероятно что может повлиять на акне?
Все буде Україна• 28 июля 2024
Ой,если не есть склонность к акне то любая еда может повлиять,а даже вода неподходящая.
Завидую людям с чистой кожей, которые спокойно едят мак и сладости и никакое акне не грозит
Анчо Ус
• 28 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Блин .. а чем питаться то ..
Все буде Україна• 28 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Блин .. а чем питаться то ..
Я вас понимаю,но тоже срываюсь, иногда хочется мак, мороженое, шоколадку, пиццу
Акне в моём случае больше гормоны,нервы, но питание тоже важно