Трусиковед• 28 июля 2024
Убрать щеки похудением?
Может кто подскажет
Какими процедурами можно убрать щеки ?
У меня вес был самый маленький 45 щеки немного меньше стали но все равно есть
У кого были пухлые щеки при худом весе
Как вы их убрали ?
Я вот смотрю на фото Ксении Бородиной из дом 2 раньше у нее такие щеки были а сейчас нету щек как она это сделала ?
Или это реально похудением убрать их ??
Какими процедурами можно убрать щеки ?
У кого были пухлые щеки при худом весе
Как вы их убрали ?
Или это реально похудением убрать их ??
Свезло так свезло• 28 июля 2024
Генетика! У знакомой тоже всегда были щечки, как у хомяка. Сама худая, подтянутая, а щеки на месте. Ну, приняла себя такой, какая есть)
Щас ухожу• 28 июля 2024
Щеки не уйдут, они обвиснут. Нужен каркас- нити или радиес. Или комки биша удалить
Трусиковед
• 28 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Я первый раз читаю такие слова
Почитаю поищу что это такое
Спасибо
Почитаю поищу что это такое
Спасибо
Щира українка• 01 августа 2024
Я коли робила блефаропластику, оглядалася пластичним хірургом повністю. То він сказав що щоки і груди в мене такі і залишаться навіть при схудненні, бо це моя будова тіла.
Можливо і у вас так.