Гостра на язик• 28 июля 2024

Посетители доводят до слез

Посетители доводят до слез, работаю с людьми. Особенно пожилые чаще всего неадекватные, обращаются на «ты» или вообще « детка». Как не реагировать?
Забагаловка• 28 июля 2024
Забить.

Чекаю завтра• 28 июля 2024
Что плохого в детка?
Может проще другую работу? Оно либо трогает либо нет.
Виннипуховна• 28 июля 2024
Не реагировать.
Но для этого нужно нарастить толстую кожу, либо это не ваша работа.
Тро Нью-Йорку• 28 июля 2024
Представляти, що вони голі . Це колись мені радили таке, щоб виступати я не боялась 🙂
автор Гостра на язик • 28 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Что плохого в детка?
Ну это очень странно и некультурно называть так незнакомого человека если что. Ну смотря с какой интонацией это говорить еще) и мне нравится такая работа,но иногда приходят вот такие
Дюймовочка• 28 июля 2024
Увольняйтесь
Работа с людьми требует большой стрессоустойчивости
Это не для каждого
Без образів• 28 июля 2024
Аптека? Не для каждого работа с людьми
Чекаю завтра• 28 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Ну если такое задевает, как вы вообще держитесь?
Червона ікорка• 28 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
У вас нет шаблона вежливых ответов?

автор Гостра на язик • 28 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я ранимая. Задело не это,а в контексте ситуации в целом. Нормально держусь, но раз в день -два все же придет кто-то и испортит настроение ,или доведет до слез . Но мне нравится моя работа в целом
Гадаю_По_шнуркам• 28 июля 2024
А мне нравилось когда меня детка называли . Уже не называют ((
Оно само купилось• 28 июля 2024
Уволняйтесь
Плету интриги• 28 июля 2024
пенсионный фонд?
автор Гостра на язик • 28 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
пенсионный фонд?
Нет,они приходят в магазин одежды, не часто, но настроение нормально так умеют испортить
Плету интриги• 28 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
да хрен с ними, это зависть к вашей молодости
автор Гостра на язик • 28 июля 2024
Вот сегодня к примеру стояла обувь( обуви у нас куча) и я не отвечаю за обувь,знаю только ассортимент одежды. И бабушка начала орать как это я не могу ей найти конкретную пару обуви по общему описанию, и что я вообще здесь делаю
Тро Нью-Йорку• 28 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Може, у Вас ПМС?
автор Гостра на язик • 28 июля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Може, у Вас ПМС?
Чего у меня?
автор Гостра на язик • 28 июля 2024
И начала общаться типа «детка,ты что вообще»

Невгамовна сила• 28 июля 2024
Тоже работаю в магазине, работа мне моя нравится, но есть такие клиенты, которые тыкают сходу или ’масик’ говорят, бесит тоже очень сильно, ненавижу невоспитанных, но это издержки данной профессии, стараюсь не париться
Тро Нью-Йорку• 28 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Чего у меня?
Ви ж так реагуєте. Це старі люди, вони трохи хворі. Мені от в ПМС хочеться плакати , жалко себе.
Любимка-анонимка• 28 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
Ищите другую работу, если вас так нервируют люди. Всех не перевоспитаешь. Особенно пенсию
Валенсія_• 28 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Что плохого в детка?
это же невоспитанно так обращаться к незнакомому человеку. Не думаю что вы так обращаететсь к кому то.
Повелитель бітка• 28 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Забить.
В прямом смысле слова?
Море Щастя• 28 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
Увольняйтесь
Это не для каждого
верно. моя знакомая администратор уволилась