Девальвация• 02 марта 2014

Почему общ. деятели врут, что военкоматы полны добровольцами

При любых раскладах не понимаю. Кому эта пыль в глаза? В военкоматах в том году прошло такое сокращение персонала.
Смотрю сейчас громадское и в шоке
Да никто не идет в военкоматы, не врите, какая партизанская война?
Какие добровольцы- никто этой войны не хочет.
Аноним_543• 02 марта 2014
Путина пугают)))) и на народ страху нагнать хотят, чтоб отвлеклись от того,как влада портфели делит

Железный коготь• 02 марта 2014
Блеф. Своей армии нет, вот и рассказывают как они все мобилизируются!
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Патамушо они ВРУНЫ!!!
annc• 02 марта 2014
ОНИ врут уже очень долго и упорно! заигрались
автор Девальвация • 02 марта 2014
никто не хочет войны, зачем пускать в эфир людей, которые обращаются к флоту, к гражданам исполнять свою военную присягу?
Аноним_554• 02 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Патамушо они ВРУНЫ!!!
сто працентав!
Аноним_543• 02 марта 2014
а вы обратили внимание, как сразу политики на русском заговорили? все такие толерантные стали))

irprim• 02 марта 2014
Мого чоловіка визвали. Він там був вже з самого ранку о 8 годині. І я знаю від нього у воєнкомати прийшло багато людей. Навіть потім утворились черги щоб записатись. Це ви не вріть, якщо нічого не бачили.
автор Девальвация • 02 марта 2014
Надо людей успокаивать, что ведутся мирные дипломатические переговоры - а не нагнетать, показывать целый день военных
НЮРА1990• 02 марта 2014
С одной стороны пугают!А с другой стороны-провакация на войну..зачем нам война не нужна!У всех детки!Не дай Бог...
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Патамушо они зассали.
автор Девальвация • 02 марта 2014
Ответ дляirprim
Я была сегодня возле военкомата нет там никаких добровольцев? какие очереди, о чем вы?
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Муж сегодня был-оболонь киев, человек 300 только тех, кто пришел сам-без вызова и повестки. Он был горд за МУЖИКОВ, одному из которых 75 лет!!!! Так что не все врут.
Артура Пирожкова• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ну как нет...служат же молодые мальчики, и есть мобилизация, у меня родственник военный со вчерашнего дня на работе
Иванка Бур• 02 марта 2014
Напевно на западі зовсім робити ничого, вирішили повоювати)))
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Таки надо было вырубить интернет......люди бы верили только своим глазам, а не чьим-то словам!
Дадосвидания• 02 марта 2014
Добровольцы есть! Мои дядя сегодня ходил!
Дикая Роза• 02 марта 2014
у меня на работе двое коллег сказали, что по-любому пойдут! так что, добровольцы есть
автор Девальвация • 02 марта 2014
Что в Киеве сегодня военкоматы не выходные. Если люди есть, почему никто не сфоткал на моб. добровольцев и не выложил в Инете

Шмоточницаца• 02 марта 2014
Вы поймите-завтра война, вот ваш муж пойдет?! Думаю нет(а жаль, даже если он не любит эту страну, он живет тут, работает, растит детей....
Ворона• 02 марта 2014
а почему врут? У меня отец офицер, майор запаса, ему 50, он давно на пенсии, но он и его сослуживцы готовы защищать Украину. Муж мой в армии не служил, но готов идти воевать, брат его из Магадана летит т.к. он сержант ВДВ. Ждут военного сбора.
Дикая Роза• 02 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
что вас смешит?! это очень серьезно
Мама Карло• 02 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Может просто у вас нет? ;-) регион тоже имеет значение! И военнослужащих везде разное кол-во служит, может как раз в вашей части добровольцы не нужны .
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Капец-вы верите интернету, а людям нет?
Tanya-1979...• 02 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Беркут тоже выполнял чей то приказ,и что из этого вышло.
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
не,ну защищать свою страну-святое дело!Вот только заковыка какая-все по разному понимают ОТ КОГО!
Борщец• 02 марта 2014
СМИ русским и украинским верить нельзя брешут и те и другие, нужно ставить фильтр на все и начинать думать перед тем как что-то делать, может тогда станем сильными и богатыми
Мона Лиза• 02 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
innaandrei29• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Угу)))
Ворона• 02 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а как можно по разному понять, если Россия вводит свои войска в Украину? И ведет захват стратегических объектов? Поделитесь своим видением происходящего.