Девальвация• 02 марта 2014
Почему общ. деятели врут, что военкоматы полны добровольцами
При любых раскладах не понимаю. Кому эта пыль в глаза? В военкоматах в том году прошло такое сокращение персонала.
Смотрю сейчас громадское и в шоке
Да никто не идет в военкоматы, не врите, какая партизанская война?
Какие добровольцы- никто этой войны не хочет.
Смотрю сейчас громадское и в шоке
Аноним_543• 02 марта 2014
Путина пугают)))) и на народ страху нагнать хотят, чтоб отвлеклись от того,как влада портфели делит
Железный коготь• 02 марта 2014
Блеф. Своей армии нет, вот и рассказывают как они все мобилизируются!
Девальвация
• 02 марта 2014
никто не хочет войны, зачем пускать в эфир людей, которые обращаются к флоту, к гражданам исполнять свою военную присягу?
Аноним_543• 02 марта 2014
а вы обратили внимание, как сразу политики на русском заговорили? все такие толерантные стали))
Девальвация
• 02 марта 2014
Надо людей успокаивать, что ведутся мирные дипломатические переговоры - а не нагнетать, показывать целый день военных
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Патамушо они зассали.
Девальвация
• 02 марта 2014
Ответ дляirprim
Мого чоловіка визвали. Він там був вже з самого ранку о 8 годині. І я знаю від нього у воєнкомати прийшло багато людей. Навіть потім утворились черги щоб записатись. Це ви не вріть, якщо нічого не бачили.
Я была сегодня возле военкомата нет там никаких добровольцев? какие очереди, о чем вы?
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Муж сегодня был-оболонь киев, человек 300 только тех, кто пришел сам-без вызова и повестки. Он был горд за МУЖИКОВ, одному из которых 75 лет!!!! Так что не все врут.
Артура Пирожкова• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ну как нет...служат же молодые мальчики, и есть мобилизация, у меня родственник военный со вчерашнего дня на работе
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Таки надо было вырубить интернет......люди бы верили только своим глазам, а не чьим-то словам!
Дикая Роза• 02 марта 2014
у меня на работе двое коллег сказали, что по-любому пойдут! так что, добровольцы есть
Девальвация
• 02 марта 2014
Что в Киеве сегодня военкоматы не выходные. Если люди есть, почему никто не сфоткал на моб. добровольцев и не выложил в Инете
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Вы поймите-завтра война, вот ваш муж пойдет?! Думаю нет(а жаль, даже если он не любит эту страну, он живет тут, работает, растит детей....
Дикая Роза• 02 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Напевно на западі зовсім робити ничого, вирішили повоювати)))
что вас смешит?! это очень серьезно
Мама Карло• 02 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Может просто у вас нет? ;-) регион тоже имеет значение! И военнослужащих везде разное кол-во служит, может как раз в вашей части добровольцы не нужны .
Tanya-1979...• 02 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Беркут тоже выполнял чей то приказ,и что из этого вышло.
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
не,ну защищать свою страну-святое дело!Вот только заковыка какая-все по разному понимают ОТ КОГО!
Борщец• 02 марта 2014
СМИ русским и украинским верить нельзя брешут и те и другие, нужно ставить фильтр на все и начинать думать перед тем как что-то делать, может тогда станем сильными и богатыми
Мона Лиза• 02 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
innaandrei29• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Угу)))
Ответ дляФекла Персиковна
а как можно по разному понять, если Россия вводит свои войска в Украину? И ведет захват стратегических объектов? Поделитесь своим видением происходящего.