Девальвация• 02 марта 2014
Почему общ. деятели врут, что военкоматы полны добровольцами
При любых раскладах не понимаю. Кому эта пыль в глаза? В военкоматах в том году прошло такое сокращение персонала.
Смотрю сейчас громадское и в шоке
Да никто не идет в военкоматы, не врите, какая партизанская война?
Какие добровольцы- никто этой войны не хочет.
Смотрю сейчас громадское и в шоке
90x60x90• 02 марта 2014
Ответ дляTanya-1979...
Беркут тоже выполнял чей то приказ,и что из этого вышло.
+100
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Ответ дляВорона
а как можно по разному понять, если Россия вводит свои войска в Украину? И ведет захват стратегических объектов? Поделитесь своим видением происходящего.
Удалено администрацией...
Пугачиха• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
А на это что скажете? Просто мужчины пришли сфоткаться?
Да, за 20-30 грн))
ЗаведУющая• 02 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, за 20-30 грн))
ну да, дом не сидится в выходной видать...
Рекламама• 02 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Муж сегодня был-оболонь киев, человек 300 только тех, кто пришел сам-без вызова и повестки. Он был горд за МУЖИКОВ, одному из которых 75 лет!!!! Так что не все врут.
подтверждаю, сосед работает в военкомате на оболони, людей было много
ТихоЯ• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Путина пугают)))) и на народ страху нагнать хотят, чтоб отвлеклись от того,как влада портфели делит
факт
ИМХОля• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Рекламама• 02 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Укуси меня• 02 марта 2014
Мужчин вызывают, вот куму пришла повестка (ракетные войска, служил там в армии, лет 20назад), муж - офицер запаса, авиа, брат его - морфлот, мне страшно, жутко.... жаль, что власть, не только Украины, прячется и прикрывается спинами обычных людей!
На коленях буду просить мужа не идти ни на какие вызовы в военкоматы, не мы начинали, и не за что нам воевать - ЗА КОГО???? ЗА ЧТО??????
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
ну так девушка Вам правду сказала!!! поддерживаю. в Крыму люди нормально себя чувствуют сегодня)) с военным фоткаются))
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы поймите-завтра война, вот ваш муж пойдет?! Думаю нет(а жаль, даже если он не любит эту страну, он живет тут, работает, растит детей....
А до этого была не война? Мирная акция ценой 100 жизней?
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
жаль что вас забанят)) вы так правы))
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляВорона
А силовой захват власти - это мирная акция? Просто прежде чем все это затевать Западной Украине нужно было поинтересоваться мнением жителей других регионов.
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Аноним_579• 02 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Я была сегодня возле военкомата нет там никаких добровольцев? какие очереди, о чем вы?
так это смотря где, у нас (Львов) мужчины собирались у военкоматов. Ясно не для того, чтобы сразу ехать в Крыым, Родину защищать, а для того, чтобы знать что делать в случае нападения. Если вдруг чего, мой точно не побежит, ну и все друзья наши.
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Аноним_594• 02 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
100-процентная правда.
А_Шо_Такое• 02 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Следите за своим языком, противно читать вас
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_579
А тепр=ерь предстваьте,что и на востоке ’не побегут’.Только от ваших.Что ,ради этого всё и затевалось?Все ваши майданы привели к расколу страны и никакая Россия тут не причём.О чём можно говорить,если из фашистов пытаются сделать героев и ещё и нам это навязать???Так что скажите мужу-пусть успокоится.И я своему также скажу.
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляБорщец
СМИ русским и украинским верить нельзя брешут и те и другие, нужно ставить фильтр на все и начинать думать перед тем как что-то делать, может тогда станем сильными и богатыми
А на Майдане еще и думать умеют? Саша Белый интеллектом аж блещет...
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_543
а вы обратили внимание, как сразу политики на русском заговорили? все такие толерантные стали))
Ну-да рабов-то юго-востока жалко терять...
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Зубачистка• 02 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
так ви самі на майдані це гівно і заварили ,а тепер маємо те шо маємо. Чого тепер засцяли,беріть своїх чоловіків, не за гроші їдіть воювати, а за Батьківщину ,та йдіть визволяти крим від Росії ,тому що дана ситуація цілковито є відлунням Майдану. тепер кожен сам за себе,сидите у Києві і рота всі позакривали.