Їжак в панчохах• 28 июля 2024

Людям с IQ ниже 80 не стоит заводить детей?

На свидании с баду мужчина сказал, что для него важен IQ женщины, если результат ниже 80, никаких серьезных отношений с ней не планирует.

Как это понимать? Это дискриминация?
Сиамская сороконожка• 28 июля 2024
одна десятая часть населения имеет уровень IQ от 71 до 80, это уже признак умственной отсталости меньшей степени. Люди с таким результатом в основном посещают специальные школы, но могут закончить и обычную начальную школу со средними отметками.

Забагаловка• 28 июля 2024
Я думала наоборот такие и рожают без планирования))
Забагаловка• 28 июля 2024
А он тест с собой принес?)
ТебеОноНадось• 28 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
И либидо у них высокое, и детородная функция отличная.
Интеллект ребенку передается от матери
Катастрофа• 28 июля 2024
То він про свій ІQ. Адекватний і розумово повноцінний чоловік таку хрінь не ляпне
Ольга.Д.О.• 28 июля 2024
Он прав. Если бы тупые меньше размножались, в мире и проблем было бы на много меньше.
МамОмужа• 28 июля 2024
Автор , а вы проходили тест и у вас IQ ниже 80 ?) Или почему вас беспокоит эта ситуация. Вы можете ответить мужчине , что у вас другой фильтр. Доход в месяц должен быть от 5000 долларов и член минмум 20 см. Иначе никакого секса и отношений )))
Дама_с_коготками• 28 июля 2024
Такие рожают в первую очередь, лет с 15
Отчебучкина• 28 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Це ж ви в темі про подарунки пропонували букет з мила?

автор Їжак в панчохах • 28 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Практичная женщина))