Ms. Доброта• 29 июля 2024
А что происходит, слабости нет ни у кого странной? Магнитные бури?
Ms. Доброта
• 29 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Лежу трупиком два дня, ещё и мигрень
Вот вот, именно последние два дня
Ms. Доброта
• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
До 31 числа Уран с Марсом в чем-то там со звездой Алголь.
Знаю) завтра еще и луна присоединится )))
КарамбОлька• 29 июля 2024
Всей семьей с кишечным каким-то вирусом валяемся. Начиналось все как раз с очень странной слабости
Ms. Доброта
• 29 июля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Пугаете меня)
Ms. Доброта
• 29 июля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Надеюсь, у вас не оно
Хотелось бы ) вам выздоровления 🙏
Ms. Доброта
• 29 июля 2024
Ответ дляБорода
До 4 серпня таке.
Тобто тиждень ще протриматися
Капец, а как заставлять себя делать дела))
Борода• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
У мене просто все валиться з рук, якісь такі події відбуваються... Якісь конфлікти, сварки і тд.
На рівному місці
Сижу_и_плачу• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ё моё ,автор ,спасибо за тему. А я понять не могу ,что со мной происходит, что за лень ,мне не свойственная. Куча дел,а сил нет. Успокоили ...
Клевотница• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Да??? В что будет?
Ms. Доброта
• 29 июля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Да уж, ну придется нам потерпеть .. )
Ms. Доброта
• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Да??? В что будет?
За восемьдесят с чем то типо лет луна соединиться этой звездой и это как то влияет , не помню как)))
Нафаня Маня• 29 июля 2024
Ответ дляFendy
Голова болит по вечерам, виски давит. А еще у мужиков крыша едет, заметила. Как с цепи сорвались все пристают и атакуют🤣
Віскі - це добре, розслабляє
Нафаня Маня• 29 июля 2024
Ответ дляБорода
До 4 серпня таке.
Тобто тиждень ще протриматися
Потім ще гірше буде
Мальдивирую• 29 июля 2024
Цілий місяць не можу собі місця знайти. Все болить,тривога. Голова як в тумані. Як не в своєму тілі.
Грибной_Дождик• 29 июля 2024
я вже сьогодні теж думала що якісь магнітні бурі, бо стан два дні жахливий (субота і неділя). але от з ночі сильне похолодання, вітер і дощ. може це на зміну погоди?
Счастье_же_вот_оно• 29 июля 2024
Мне в четверг было плохо очень, качало боялась упасть. Потом полегчало. Сейчас ветер опять погода меняется, заснуть не могу, чувствую завтра опять плохо будет
Апрель Ивановна• 29 июля 2024
Я думала у меня отходняк от свекрови, валяюсь второй день подряд, сегодня еле посуду помыла
Апрель Ивановна• 29 июля 2024
Ответ дляБорода
На рівному місці
+ я просто не могу сдержать свой гнев, высказываю всем все и сразу, без оглядки кто это и что будет потом с отношениями, иначе сейчас просто не могу, по жизни вообще не конфликтная и спокойная..
Апрель Ивановна• 29 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Потім ще гірше буде
Боже, что будет потом где прочитать это все
Грибной_Дождик• 29 июля 2024
дівчата, як сьогодні самопочуття?
я як пʼяна і мене прям заносить, ледь з ліжка встала 🫠