кнопкодав• 29 июля 2024
Помогите с выбором, обои))
Какие лучше?
Первые уже есть, выбираю между этими двумя
Ку ка ку ка ку• 29 июля 2024
Нравятся первые, но основные брала бы беж. То, что вы выбрали, будет еще темнее, чем вы сейчас представляете. По сути это будет черная комната
А я з косою• 29 июля 2024
Вот ваши обои ( фото 2), фото 1 - обои из этой коллекции, я бы так подбирала светлее, либо у вас будет белая мебель и ковер, тогда разбавит темный тон.
А я з косою• 29 июля 2024
Принципиально подбирала бы из этой коллекции, чтоб фактура была одной.
Злюка-закусюка• 29 июля 2024
Мені подобаються ф.3.
Але передача кольорів тут у кожного своя буде.
Мені, судячи із першої картинки до ваших пасуює той колір, що на тлі основних, але він по факту може сильно ’жовтити’
Не стесняюсь• 29 июля 2024
Беріть беж 12089-14, все інше буде робити приміщення темним і меншим за розміром, до того ж на світлому не так помітні будь-які огріхи
Chaterbox• 29 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Может так лучше видно
Классные
Я бы их взяла, если выбирать из этих двух