кнопкодав• 29 июля 2024
Помогите с выбором, обои))
Какие лучше?
Первые уже есть, выбираю между этими двумя
Сердючка• 29 июля 2024
Это как обои компаньон? если к первым, то 3 они светлее, вторые тоже не плохие, но будет темно.
сказочное_Бали• 29 июля 2024
З Ваших 2. Але я б пошукала без «узору», чистий сірий колір. Або беж, як фон на 1 фото
кнопкодав
• 29 июля 2024
кнопкодав
• 29 июля 2024
Ответ дляVIP Mama
Вы выбираете обои-партнер к первым? Если да, то мне нравится 2 вариант. Для понятия цветовой комбинации, обои положите на что-то белое.
Да, выбираю к первым
Колдунья-вещунья• 29 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Светлая, 22м
Вот пол
Ламинат красивый, но обои рябят ужас
ГейСюда• 29 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Светлая, 22м
Вот пол
Классно смотрится. Но я думаю, что обстановку надо ’успокоить’ бежевым тоном.
Летчица• 29 июля 2024
Ответ дляФима Собак
а зачем такое? почему не взять однотонное без фактур?
Потому что человеку так нравится и так хочется
Фима Собак• 29 июля 2024
Ответ дляЛетчица
может... но это будет давить, грубо и несколько по-мещански. в такой комнате комфортно не будет.
Работать надо• 29 июля 2024
Однотонные бежевые в точный тон как на стене у вас с листьями.С серым будет очень печальная и давящая комната
кнопкодав
• 29 июля 2024
Девочки, фото 2 совсем не передает цвет, оно ближе к голубому или бирюзе как листья на обоях основных) фото почему то серым отдают)
Летчица• 29 июля 2024
Ответ дляФима Собак
У меня уже год подобные черные (да, да, мой коридор ужасный) обожаю.
Бавовнятий Пупс• 29 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Может так лучше видно
Да все равно темно будет. Молочный берите, чтоб не было эффекта погреба.