Вилосипедниця• Изменено 29 июля в 14:20
Главный бухгалтер крупной компании в строительстве сколько может получать?
Подруга переманивает к ним (она идет на повышение) на эту должность. Какая зарплата считается нормальной здесь? Киев. Я не из Киева, она меня туда тянет
Вилосипедниця
• 29 июля в 14:22
Ответ дляДобра, коли сита!
А як можна переманювати і не назвати ЗП?
Говорит, не пожалеешь. А я хз
Тюрюнь_Тюнь• 29 июля в 14:22
Так спросите зп! Это же первое, по идее, чем вас можно переманить. Не вкусным же кофе, в конце концов
Вилосипедниця
• 29 июля в 14:24
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спрашивала - отшучивается. Знает, что я сейчас получаю 12 тыс грн и говорит, что будет гораздо больше. А я не хочу столько ответственности даже за 100000 грн. Я хочу спокойно спать по ночам
Добра, коли сита!• 29 июля в 14:25
Ответ дляВилосипедниця
Вилосипедниця
• 29 июля в 14:25
У меня здесь родители под боком, огород. А в Киеве еще и квартиру снимать
Вилосипедниця
• 29 июля в 14:28
Ответ дляfifnfy
Видел вакансию на 40 000 крупная строит компания Киев
Главбух?
Миссис Буркул• 29 июля в 14:29
Ответ дляВилосипедниця
Так не морочьте подруге голову. Так и скажите, ответственности не хочу, да и жить в Киеве негде.
На таких должностях, как правило, ’живут’ на работе
Тюрюнь_Тюнь• 29 июля в 14:29
Ответ дляВилосипедниця
Тем-более, нужны цифры. Вы же главбух
Или вы тут срез по зп ждёте? На советчице так просто не бывает
Без комплексів• 29 июля в 14:29
Ответ дляВилосипедниця
Говорит, не пожалеешь. А я хз
Автор уточняйте моменты , что на вас ляжет
От 100
Редисочка• 29 июля в 14:29
80 тыс
Может быть больше, и может быть меньше
Мне 65 тыс предлагали в прошлом году
Может быть больше, и может быть меньше
Мне 65 тыс предлагали в прошлом году
Вилосипедниця
• 29 июля в 14:30
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тем-более, нужны цифры. Вы же главбух
Еще родительский огород кормит. Картопелька, цыбулынка
#Пойду_кгадалке• 29 июля в 14:32
Ответ дляВилосипедниця
Это ваш шанс поменять посадку картошки на приличную зп и работу. Или вас устраивает жить на 12тыс и пахать на огороде? У вас высшее образование?
Вилосипедниця
• 29 июля в 14:33
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да.
Вилосипедниця
• 29 июля в 14:34
Ответ дляФорточка
а у подруги спросить вера не позволяет?
Подруга отшучивается
Вилосипедниця
• 29 июля в 14:34
Ответ для#Пойду_кгадалке
Для картопельки учились?)
Допомога батькам. У вас не так? Батьки свиню зарізали мені на навчання, то я їх маю зараз кинути?
Тюрюнь_Тюнь• 29 июля в 14:36
Ответ дляВилосипедниця
Подруга отшучивается
Это не серьёзно, вы же понимаете
Вилосипедниця
• 29 июля в 14:37
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это не серьёзно, вы же понимаете
Може вона мене втягнути в щось хоче? Бо я в неї колись хлопця відбила. Відчуваю, щось задумала
#Пойду_кгадалке• 29 июля в 14:37
Ответ дляВилосипедниця
Щоб допомагати, не обов’язково жити там, як всі влаштовують своє життя? А як свиня допомагала вчитися??)) А в кого немає свиней, як вчилися?) То вигодуйте свинку та поверніть батькам, та й гайда покорять місто)
Муууумие• 29 июля в 14:40
Ответ дляВилосипедниця
’розрахується’ з вами. главбух - посада така, відповідальність за ККУ)
Форточка• 29 июля в 14:41
Ответ дляfifnfy
чего только не приснится людям
Форточка• 29 июля в 14:42
Ответ дляВилосипедниця
тогла с вами всё ясно