Сало не люблю• 29 июля 2024

Питання до тих, чиї дорослі діти на забезпеченні батьків

Завжди було цікаво, як це відбувається? Як, наприклад, 40 річна жінка бере кошти у батьків?
Питання скоріш про тих, у кого є власний бізнес, солідний прибуток і Ви забезпечуєте своїх дітей в їх 30-40, можливо навіть 40+.
Знаю декілька таких родин, де є великий будинок, гарні дорогі авто. І це все заслуга старшого покоління. Діти користуються, народжуюсь потім своїх дітей і сідають всі на шию батькам.
Дуже цікаво, як це відбувається.
Ви кидаєте на картку своїм дітям певну суму чи готівка є у вільному доступі? Чи оплачуєте їм їхні забаганки? Платите за комунальні послуги? Оплачуєте путівки на відпочинок ? 😁
хутряна володарка• 29 июля 2024
Нема таких старих дітей в мене

Ондатрова шуба• 29 июля 2024
Моя знакомая так живет, правда, отдельно от родителей, но в квартире, ими купленной. Родители просто оплачивают все их расходы.
Сливочная пенка• 29 июля 2024
Та,думаю,все просто.Гроші є,беруть скільки треба і кидають на карту.То ж не солити будуть і не заберуть з собою на той світ.Все дітям
dulenok• 29 июля 2024
а куда родителям эти деньги девать? под матрас? с собой на тот свет? ТО, что они много детям отдают. это ж не значит , что они себе в чем-то отказывают. А что им делать с этими деньгами? солить?
короткопамятна• 29 июля 2024
У меня сестра такая троюродная, мама ей юр академию купила, потом работу, потом решили ей на работу не надо, квартиру одну купили, потом вторую, сейчас у мамы в деревне живёт мама её ’ростит’ , а она собой занимается косметологи и т.п. машинку мама купила. И вообще мама сказала сиди дома дитятку лелеет
короткопамятна• 29 июля 2024
Ответ дляdulenok
Ну да, тем более эти детки безмозглые и безрукие
Ласую колобками• 29 июля 2024
У моих двоюродных тети/дяди так было, пока тетя не умерла и дядя не женился вновь на женщине, которая моложе ее дочерей.

Дети просто постоянно толкуться у родителей, приезжают поужинать, на выходные, ну и ждут что им деньжат подкинут... разговоры в стиле: ой, вот внуков на море бы... то египет, то греция, то языковая школа на Мальте... короче, все разговопы про то, что ’надо’ детям, внукам и папа дай :)

dulenok• 29 июля 2024
Ответ длякороткопамятна
да не суть....это их дети, хоть тупые, хоть кривые, хоть какие
Радуга-дуга• 29 июля 2024
Ответ длякороткопамятна
Я смотрела на ютюб ролик одного бизнесмена, так вот он о своем сыне сказал так: Это наши гены, это мой сын, мы его воспитывали. Я зарабатываю деньги, а он пусть имеет возможность наслаждаться жизнью и выбрал себе профессию сам, какую хотел. Он учится на воача у него.
А у нищебродов да, дети безрукие, спиногрызы и тд.
Небоброїдка• 29 июля 2024
А у меня знакомая сидит на шее у матери пенсионерки
ЖонДуан• 29 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ми з 5-ти років іждівєнци, рукожопи, тупе бидло і все таке інше. А потім півжиття таким батькам доводиш, що ти не олень, пашеш на трьох роботах, щоб квартиру свою, і машину свою, і мамі-папі ще подношенія… а вони тільки фиркають і носом крутять, все їм не те і не так. То краще вже хай багаті батьки забезпечують дітей.
Донька подруги• 29 июля 2024
где найти таких родителей???

Людочка, 51 годик
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2024
Знаю такі родини, що залишають дітям свій бізнес, і допомагають керувати ним. Що вас так чужі статки бентежать. Своїх від того більше не стане)
Сливочная пенка• 29 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
где найти таких родителей???

Людочка, 51 годик
Треба в таких народитися
Новорічна пальма• 29 июля 2024
Ответ длякороткопамятна
Дуже знайома історія. У доці квартири не біля Парку Перемоги?.