Ніка Найз• 29 июля 2024

На заводе BASF авария

На крупнейшем химическом заводе Германии компании BASF прогремел взрыв.. Уже известно о 14 раненых.

Больше пока подробностей нет.
PinkMa• 29 июля 2024
Та уже же потушили. Ничего критичного

Seehund• 29 июля 2024
Все уже устранено.
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Та уже же потушили. Ничего критичного
Химия горела?
PinkMa• 29 июля 2024
русня своих казачков заслала и взорвала. пусть проверят кто там завербован русней или просто росиянин
ЮлияL• 29 июля 2024
Держите нас в курсе! Вдруг у кого-то нет Телеграма, Гугла и Фейсбука.
PinkMa• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Химия горела?
ничего критичного, еще раз. мониторят там все, это ж вам не параша с чернобылем
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляЮлияL
Главное что-бы советчицы не было!