Совбез• 29 июля 2024
Девочки а кто-то носит вот такой органайзер для сумки?
мне надоело что у меня все по сумке рассыпано, карточки ключи наушники паспорт. хочу вот такую штуку купить и носить внутри бананки. Кто-то так делал, удобно? заодно посоветуйте вашу бананку большую, если у кого есть
я еще и сумки меняю и мне кажется с такой штукой удобно перекладывать как раз все
Чарочка діда• 29 июля 2024
Покупаю сумку в которой несколько кармашков и раскладываю, чтобы удобно было доставать. Деньги, карты и паспорт в кошельке.
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2024
У меня есть органайзер для документов дорожный ,каждый день его не таскаю
Ждун с Нибиру• 29 июля 2024
вы один раз сложите в эту штуку все, потом достанете что-то и назад запихивать в нее не будете, бросит просто в сумку. И в итоге вы вытащите все из этого органайзера, побросаете в сумку и у вас будет ваш привычный бардак плюс еще и пустой органайзер
Рассказница• 29 июля 2024
У меня вот такой большой кошелек VS, там все карты, деньги, права. Ключи всегда отдельно, никогда в сумках не храню, всегда дома в определенном месте. Очень удобно, взял и все на месте. Вот только когда один раз потеряла, это был звиздец (еще и с картами внж для моей и дочки), благо нашел кто-то на вокзале и вернул
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот и для дороги тоже думаю будет полезно
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
надеюсь нет)
Чарочка діда• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
надеюсь нет)
Неудобно будет из-за каждой мелочи доставать эту байду.
Сосиска_Втесте• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
а что не ерунда? кошелек толстый не хочу, мне нравится что тут и паспорт все и закрыто все на замок
Терять очень удобно все сразу)
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляРассказница
А вот и фото 😀
спасибо)
мне кошельки меньше нравятся, потому что в такую можно реально всю мелочь сложить, включая наушники провода и павербанк
я смотрела на тчо-то подобное как у вас, вот типа такого
Сосиска_Втесте• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
а есть еще у них такой шнурок и типа можно сбоку прицепить
Вообще рай для карманников
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Терять очень удобно все сразу)
так такое сложно потерять мне кажется
карточка выпала и ты не услышал
такое как гепнется так сложно пропустить
карточка выпала и ты не услышал
Сосиска_Втесте• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
так такое сложно потерять мне кажется
карточка выпала и ты не услышал
Ему не дадут упасть на землю)
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Это и в дорогу не самый лучший вариант
а что тогда лучше?
Сосиска_Втесте• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
а что тогда лучше?
В дорогу? Паспорт + 10-50 уе отдельно. Всегда.
Карточки отдельно.
Деньги отдельно
Одна карта плюс мелкие деньги тоже отдельно
Но вы сейчас напишите что это не модно
Карточки отдельно.
Деньги отдельно
Но вы сейчас напишите что это не модно
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Карточки отдельно.
Деньги отдельно
Но вы сейчас напишите что это не модно
Карточки отдельно.
Деньги отдельно
Но вы сейчас напишите что это не модно
не напишу) мне равно на моду, главное удобно
карточки у вас в холдере?
Кидстаффовна• 29 июля 2024
Це якийсь гаманець, а не органайзер. Органайзер для сумок, така собі міні сумочка, яку просто перекладаєш зі всім, що там знаходиться.