Совбез• 29 июля 2024
Девочки а кто-то носит вот такой органайзер для сумки?
мне надоело что у меня все по сумке рассыпано, карточки ключи наушники паспорт. хочу вот такую штуку купить и носить внутри бананки. Кто-то так делал, удобно? заодно посоветуйте вашу бананку большую, если у кого есть
я еще и сумки меняю и мне кажется с такой штукой удобно перекладывать как раз все
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляПутающаяся
как-то громоздко выглядит, тем более для бананки)
ну так бананки ж разные есть) большие есть
А я нівроку• 29 июля 2024
Ответ дляПутающаяся
Такая себе бананка в бананке
Залатавая• 29 июля 2024
карточки и деньги в кошельке
наушники в чехле
ключи и телефон сами по себе
наушники в чехле
ключи и телефон сами по себе
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Как по мне - ерунда
а что не ерунда? кошелек толстый не хочу, мне нравится что тут и паспорт все и закрыто все на замок
Заместитель Анонима• 29 июля 2024
І в магазині щоб дістати картку ви будете цю байду діставати та розкладати
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляА я нівроку
Такая себе бананка в бананке
типа да) у меня паранойя что дно порвется в бананке незаметно все выпадет и я не замечу) я такое можно еще и как то сбоку прицепить
Путающаяся• 29 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Если такую штуку из сумки вытащат, то пиши пропало
это да...
Путающаяся• 29 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
у меня специально все по разным мелким карманам растыкано) ну разве что деньги и карты в кошельке. и то не все)))
Оскорбляю всячески• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
Слишком громоздко, неудобно. Пока достанете карточку на кассе, то вас очередь глазами сожрет
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
а есть еще у них такой шнурок и типа можно сбоку прицепить
Залатавая• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
вы не в Украине?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июля 2024
Для паспорта и карточек картхолдер, остальное пусть валяется. Ваша эта штука выглядит странно и как вы туда наушники запихнете?
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляПутающаяся
та не. ну я вот сумку сегодня меняла, а не могу найти карточку. когда три сумки то потом каждый раз все перекладывай, потом забыл куда положил
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
а что удобно? паспорт в бананке мне тоже не нравится.если в дорогу, а там дожль например
ну еще такой вариант рассматриваю
Залатавая• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
у меня 10 сумок и два рюкзака
ваша проблема не знакома
кошелек самый маленький, потому как много маленьких сумочек, а чаще вообще без него - телефон заменяет кошелек и паспорт
ваша проблема не знакома
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может у меня был плохой картхолдер, но мне не понравился - карточки туго было вытягивать
а наушники - есть разные такие штуки, есть типа пенала и там два отделения и можно и павербанк и наушники например положить
Залатавая• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
ну еще такой вариант рассматриваю
а вы пешком в этой дороге - идете прямо под дождем?
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляТоматико
є гораздо удобні органайзери для сумок
покажи плиз. все только критикуют) предложите что лучше
Совбез
• 29 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
разные ситуации бывают, может застанет посреди пути
julia-678c• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
Вы каждый день с собой паспорт таскаете?
Залатавая• 29 июля 2024
Ответ дляСовбез
чехол на паспорт решит вашу проблему
хотя мне трудно представить эту ситуацию наяву