Слобожаночка• 29 июля 2024
Как туз жезлов проигрывается в чувствах?
Я знаю что это яркая симпатия, интерес к человеку, но когда рядом падает пятерка пентаклей и королева кубков - это приводит меня в замешательство….
Блондинка_в_розовом• 31 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Вы вообще на приколе? Невинный вопрос о чувствах обернулся для спрашивающей, что мужчина импотент , гей, и у него есть королева кубков. Не знаю, в каком месте вы себя мните профи. И таки да, значение знать иногда полезно, чтоб не открылся вот так как у вас третий глаз, и вы не выдали , что мужчина гей. Всего хорошего.
Вам того же