Не люблю натовп• 29 июля 2024
Надоели подруги. Как перестать общаться, чтоб их не обидеть?
Не люблю натовп
• 29 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Становитесь вечно занятой для всех
Я уже пару месяцев морожусь.не отстают
Мрію про пончик• 29 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я уже пару месяцев морожусь.не отстают
Ещё пару месяцев и отстанут
Коренная киевлянка• 29 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я уже пару месяцев морожусь.не отстают
Походу хорошая подруга. Чего надоело?
Не люблю натовп
• 29 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Походу хорошая подруга. Чего надоело?
Не о чем разговаривать.нет на это времени.жизнь поменялась,предпочтения и увлечения
Анонимушка• 29 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Скажите им об этом или вообще игнорируйте. Или говорите все время, что вы занята, а общаться по переписке/телефону не любите
Екатерина27• 29 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Скажите, что стали членом секты и пригласите их на встречу туда))))
Не люблю натовп
• 29 июля 2024
Ответ дляАнонимушка
Я и говорю,что занята,нет времени.
Анонимушка• 29 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я и говорю,что занята,нет времени.
Тогда полностью игнорируйте. И что они постоянно вам пишут? У меня была такая подруга, не отставала ни на секунду, я говорила, что занята уборкой к примеру и она тогда звонила типа я и убирать, и общаться могу(( Или я говорила, что занята и она каждые 10 мин писала типа «ну что, уже освободилась?» и слала кучу сообщений. И 24/7 так. Это ужас