Щас ухожу• 29 июля 2024

Я ніколи нічого не виставляю в соцмережах. Мені намагаються нав´язати провину

те, що я жива, що живий мій син чи чоловік
АсобеннАя• 29 июля 2024
Те кто выставляют тоже не виноваты

Красавица писяная• 29 июля 2024
Гоните в шею )
А кто и при каких обстоятельствах?
Сало не люблю• 29 июля 2024
Як це, приклад можна?
побольшомусекретику• 29 июля 2024
шта? Ви про що ? Хто намагається?
Вумна вутка• 29 июля 2024
Вину навязывают лицемеры, они же волают в соцсетях, что им больно от чужой нормальной жизни. Смотрят эти фото, страдают и требуют не постить
Саджу все зарання• 29 июля 2024
Ви маєте на увазі що хтось віддав найдорожче , а ви ні
Мрії у вирії• 29 июля 2024
І шо?Нехай собі намагаються, ви тут до чого?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля 2024
вы такая слабенькая что ли? так не общайтесь с ними
Бронетапці• 29 июля 2024
это давление социума

Одна_на_всей_планете• 29 июля 2024
А вы пытаетесь навязать вину людям, которые кого-то или что-то потеряли. Вы пытаетесь навязать им, что чувствовать раздражение, обиду за потерю - это плохо и они плохие люди. Но они это чувствуют - и это нормально. Как и ваше желание показывать счастье миру. Тут или вы сойдетесь и каждый поймет другого, или просто перестаньте общаться.
Апофиозная• 29 июля 2024
В смысле? Вы выехали всей семьёй с сыном и мужем, а кто-то вам завидует из-за этого?
Тоска в носках• 29 июля 2024
Вы про вот эту тему где уже и проклятьями угрожают и прочими действиями? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3577886
Своего не предлагать• 29 июля 2024
Чоловік- ухилян, ви на соціалці і квартиру здаєте за всі гроші світу людям з окупованих територій?
автор Щас ухожу • 29 июля 2024
Eдим икру, в фб выложила семью с бутербродами, вот люди гордятся что у них нету а я ем
https://pic10.kidstaff.com.ua/pictures_user/2/7152...
АсобеннАя• 29 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Они могут чувствовать что угодно, но не все эмоции стоит проявлять
Незнакомлюся• 29 июля 2024
Ответ дляВумна вутка
А потом ставят в упрек, что украинцы прибедняются. Короче, что бы не делал, всегда найдется тот, кто бросит камень
Вчителька з мікрорайону• 29 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Самое интересное, что проклятия не в сторону тех, кто убил и кто враг, а в сторону выживших. Сюр.
Забагаловка• 29 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так пишете ж що не виставляєте нічого в соцмережах
Одна_на_всей_планете• 29 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Здрасте. Автору можно проявлять эмоции и это нормально. А потерявшим нельзя? Странная позиция.

Додекаэдр• 29 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
они не гордятся. у вас уродская интерпретация чужих эмоций. вас бесит то, что ваша жрачка кого- то задевает? заблокируйте в срцсетях и спите спокойно. или в чем проблема?
Тоска в носках• 29 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так зависть и злобу нужно направлять на безопасные объекты. Приятно же контролировать и оценивать чужое поведение, говорить кому что можно и нельзя. Это не просто бессильно злиться на русню
АсобеннАя• 29 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Проявлять эмоции в ответ на агрессию в свою сторону - да.
язззззь!!!• 29 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так выставляете или нет? Кто ест икру и выставляет?
автор Щас ухожу • 29 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Личные фото держу в гуглфото, или ССД
Выставляют только что едим .
Чтобы еда была у всех на устах но не мы
язззззь!!!• 29 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Личные фото держу в гуглфото, или ССД
Выставляют только что едим .
Чтобы еда была у всех на устах но не мы
Кто выставляет еду? Вы?
автор Щас ухожу • 29 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Сыновья и сноха
Уравнобешенная• 29 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Сыновья и сноха
А вы причем?
Трохи злякана• 29 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так ви виставляєте в соцмережах чи ні? Чи ж протирічите сама собі
автор Щас ухожу • 29 июля 2024
При том!
Я на фото есть с бутербродами
Оченьценная• 29 июля 2024
Шось нічого не зрозуміло, ви не виставляєте фото в соцмережах, а вас звинувачують в тому що ви жива і їсте ікру?