Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
Девочки, объясните, что это было со мной? Короче, просыпаюсь утром от того, что пересохло во рту... Но самое страшное - я понимаю, что не могу глотать (так! тема глотать или не глотать не актуальна!!!). Вот реально, мозг посылает сигнал глотать (это рефлекс), а я не могу! У меня такой паники никогда не было, даже когда при межрёберной невралгии не могла вдохнуть нормально 2 минуты и аж посинела... Я просто в диком ужасе была... Из-за паники и истерики не сразу поняла, что надо воды выпить. Где-то с полминуты металась по комнате. Это кошмар какой-то был...

Злюка! Это уже диагноз? Шизофрения прогрессирует, да?
Это не шизофрения, это прямой путь в поликлинику, если такое часто повторяется.

o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Всем приветы! Машину откопала в магАзин съездила,теперь можно до весны топтать запас
Басик,такое бывает,зачастую этому виною 3 причины
1 - может ты спала с открытым ртом(не ржать!),вот слизистая и пересохла
2 - бывает реакция организма на лекарственные препараты
3 - если скушала что-то способствующее этому на ночь (ну типа после 19.00)
Лечат это дело)(читай устраняют) ингаляциями с травами(мелисса,мята,ромашка,календула),ну или просто прополоскать чем-то из этого рот.
О, привет, вот умные советы)
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
О, привет, вот умные советы)
Привет,да наслушаешься ведь от своих медиков,невольно записывается в памяти
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Сплю с закрытым ртом) На ночь не ела, около 12 кефира немножко выпила. Лекарства - возможно, но я их уже пару лет периодически пропиваю, такого пока не замечала. И началось очень внезапно. Сейчас сушит ужасно. Что-ли пойти кровь на сахар сдать?
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
Ну если бы сахар,то тебе бы пить постоянно хотелось Но сдать конечно же можно,только для точного результата лучше с сахарной пробой(з раза через полчаса с приемом сахарной воды)
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
А ты откуда знаешь что спишь с закрытым ртом?
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ага... я знаю... если не попустит за пару дней - пойду сдавать.

Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Да у меня такой прикол после болезни - ещё неделю-две может держаться отёк слизистой носа и днём мне тяжело дышать. А вот когда спать ложусь, то, просыпаясь ночью, заметила, что спокойно дышу носом)
Басина• 04 декабря 2012
Февачки! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41966

Обнимаю всех долго-долго и крепко-крепко)))
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина

Оу! И я всех-всех обнимаю,до мучительного треска в позвоночнике
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
У меня лично дома тааак жарят батареи,что у меня настолько пересохло лицо,что прям до шелушения доходит
Малому сейчас Аквамарис по 5 раз на день брызгаю чтоб хоть немного облегчить участь его носика
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Мы батареи прикручиваем чуть-чуть, но тоже с аквамарисом не расстаёмся) Причём и малой, и я)
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
Мы тоже немного прикрутили,но даже при этом раскладе и при открытых на проветривание окнах температура в комнатах 25-26 градусов,на ночь закрываю окна и утром - 27-28
Басина• 04 декабря 2012
Я знаю, что это со мной было!!!
Невестка поехала рожать!!!
Ааааааа........ У меня мандражжжжжж!!!!!!
Циган• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина

А не задушиш?))))) вбалого та зимово святкового дня Тобі!)
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина

Я вас тоже, дорогие мои, обнимаю
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
Я знаю, что это со мной было!!!
Невестка поехала рожать!!!
Легких родов, держим кулачки)
Циган• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
Я знаю, что это со мной было!!!
Невестка поехала рожать!!!
прийми найщиріші вітання))!!!!
бабусею будеш?)))))
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляЦиган
Постараюсь) Дякую!)))

Циган• 04 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Легких родов, держим кулачки)
Я памятаю як був малим, років 17 тоді мав(тількі права отримав), і сестра мала їхать в роддом, то дочекалась до схваток і мене в 5 ранку почала будить щоб її завіз....оце то я тоді стрест отримав, думав на все життя)))))
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
Я знаю, что это со мной было!!!
Невестка поехала рожать!!!
Вау! Ну все,теперь у нас у всех мандраж! Держим кулаки! Скоро станешь теееетей(ведь тетей же?)
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляЦиган
прийми найщиріші вітання))!!!!
бабусею будеш?)))))
Даааааа колись, років через 25)))
Взагалі то братова дружина) Так що буду тіткою)))
Tanik@• 04 декабря 2012
Привет ранним пташкам. На улице крррасота, настоящая зима. Согласна с заявлением, как здорово, что не нужно скакать на работу на 9 часов утра. Просто счастлива, что ушла в автономное плавание и могу планировать рабочий день по своему усмотрению и наслаждаться красотами и прелестями природных сезонных явлений.
Горжусь сильными женщинами, кто отрыл машину и ездит в такую погоду. Я пока на такие подвиги не способна, но есть к чему стремиться.

Всем хорошего дня.
Басина• 04 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Бабушкой)))
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляЦиган
тю... а чего было скорую не вызвать? и тебе спокойнее и сестра под присмотром врача
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
Бабушкой)))
Ну это был второй вариант(однако шустрые сейчас детки)
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Ответ дляTanik@

Всем хорошего дня.
Привет,я вот сегодня рискнула,благо что магазин в 5 минутах езды от меня,а то как-то непривычно,аж дух перехватывает
o4enzol• 04 декабря 2012
Ответ дляБасина
Бабушкой)))
Да, я вон тоже на эти ’Беременна в 16’ посматривала, и тихо сидела.
Циган• 04 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Та пока ту швидку дочекать, то прийшлось би не руль крутить, а роди приймать)))) а роддом за 10 хв їзди))) через 40 хв вже дядьком був)))))
Циган• 04 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Та да, страшновато трохі))) сама ще диття, а вже мамой стане(