не забудьте в первые дни привязаться к унитазу, летчик...
Хи-хи. бывает и такое, но зато потом Эфффект, класс. Я похудею, помолодею и смогу уже ни какого-нибудь шампусика, а любимой текилки выпить с лаймиком. Эх.
Я уж думала Янукович с новой Радой, те точно отменят, нужно еще ж вкрасти, какой же конец света. Хотя, если бакс будет 12, как обещают, то думаю конец света не так уж далек, во всяком случае для меня.
Я перед праздниками практикую, где то раз в неделю по выходным, в будни сами понимаете - никак, работа. Если не лень, то разика три и хватит. Зато потом вот все как я написала.