Ответ дляbonamia
а сильвер чем отличается? Не пила,не в курсе
вот нашла:
Mondoro Silver – купаж четырех благородных сортов: Кортезе, Просекко, Гарганега и Мускат, его отличает изысканный освежающий вкус, с большим количеством пузырьков.
Вино цвета белого золота, со свежим блеском.
Нежный аромат зеленого яблока, спелой груши и цветов.
Mondoro Asti – восхитительный букет насыщенного аромата свежего мускатного винограда, с оттенками цветущей лозы, элегантным вкусом с тонкими медовыми нюансами.
Вино имеет золотисто-лучистый цвет.
В нежном вкусе вина ощутимы ноты персика, ананаса и груши. Во вкусе сладость изящно сбалансирована кислинкой.