Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляAngie
Девочки, а есть Сильвер Мондоро? Или только сладкое наливаете?
а в караване сейчас акция асти и брют вместе за 130 кажись, мы в прошлом году покупали себе....;)

автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
ух-ты....

все, вострю лыжи...
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
фсе, дамы-с...
увели вашего Дениску...
из-под носа...
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
фсе, дамы-с...
увели вашего Дениску...
из-под носа...
Да??? А откуда такой информейшн??? Может ему просто интернет отключили за неуплату))))
Angie• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Так вот асти и брют есть, а Сильвер нет! Уже замахалась искать.
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
ё-моё...

блин, таки надо было продать его фото и моб.тел., и заплатить ему за интернет...
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляAngie
а сильвер чем отличается? Не пила,не в курсе

автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
не знаю, вон Басина на эпиляцию ездила сегодня, а он о ней думал сегодня и фантазировал...

что-то паленым пахнет...

в смысле - проэпилированным...
Angie• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Сильвер полусухое я один раз попробовала, и все! Раба навеки)))
Tanik@• 17 ноября 2012
Здрассти, я снова с вами. Вы смотрю понапивались усе. А чего не буяните? И пестни не поете?
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляAngie
блин, а я думала что асти полусладкие, ну по крайней мере сколько не пила приторными мне не показались ни Мартини не Ганча ни Мондоро.........еще Фраголино очень Лю....,но это уже совсем другая история)))
Tanik@• 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
поделитесь как чистили печень?
Не за столом будет сказано. Стакан теплого Боржоми, 2 ст. ложки сорбита и на 2 часа грелку на правый бок. Противно, но действенно.
Tanik@• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
эх, сейчас бы еще снежок за окном,елку в дом, запах мандаринок,глинтвейн в стаканчик и душевненький фильмец
Может еще все впереди, НГ на носу. Кстати что синоптики с погодой на НГ обещают, в этом году опять осень по плану или снег все-таки будет.
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
вот нашла:

Mondoro Silver – купаж четырех благородных сортов: Кортезе, Просекко, Гарганега и Мускат, его отличает изысканный освежающий вкус, с большим количеством пузырьков.
Вино цвета белого золота, со свежим блеском.
Нежный аромат зеленого яблока, спелой груши и цветов.

Mondoro Asti – восхитительный букет насыщенного аромата свежего мускатного винограда, с оттенками цветущей лозы, элегантным вкусом с тонкими медовыми нюансами.
Вино имеет золотисто-лучистый цвет.
В нежном вкусе вина ощутимы ноты персика, ананаса и груши. Во вкусе сладость изящно сбалансирована кислинкой.
mironchikyu• 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
а сорбит смешивать с боржоми?
Tanik@• 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Я из всех ругательств только Мартини знаю, а все остальные это кто?
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
а что петь-то?

ЩА споем...
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
а, так, собутыльники
mironchikyu• 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
вроде как обычно осень - без снега(((((((

Tanik@• 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
а сорбит смешивать с боржоми?
Ага, с теплым.
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
так осени осталось всего 2 несчастных недельки...
mironchikyu• 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Ага, с теплым.
спасибки, испытаю
bonamia• 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Это все Шампусики асти ;) самые наши любименькие
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
спасибки, испытаю
не забудьте в первые дни привязаться к унитазу, летчик...

EVA777• 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
конец света отменили, НГ таки будет))) а будет снег или не будет, это уже не важно!
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляEVA777
ХТО????????????
EVA777• 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ХТО????????????
тибетские монахи
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляEVA777
тибетские монахи
уже???????????????

шустрые, однако...

сами создали - сами отменили...
Samirama• 17 ноября 2012
таки спросить забыла. пирамидку сама рисовала?
автор Xtravaganza • 17 ноября 2012
Ответ дляSamirama
ага...