ну,пасиб,дорогая,решила на старости лет пацана соблазнить,а ты все мои карты открыла,силиконы рассекретила,и обосрала!капец!вот кака така любов после 20-ти?
дааааааааааа???????????блин((((((((((9я-то последнее время по молодняку больше((((((((((((обЫдно.............хотя.......на кройняк.........на сильный мороз........зх,была-не была
Эх, давай, мочи красотки... на бентли прокатить не забудь)
так, внучка... вижу, танцы не танцуешь... а я уже Mansory из мешка достал... эх, уйдет кому-то другому...