Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
автор Xtravaganza • 10 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Как ни странно слово не напугало.,напугала ава
угу, больше придраться не к чему...
галочку убрали...

Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
Готов выслать денег вперед за данную работу, но не васям, которые думают, что выйдет меня надурить))

ха-ха-ха
упала...
Еще и с маленькой буквы...
чиза• 10 декабря 2012
Приветик ))) Всем )
Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
угу, больше придраться не к чему...
галочку убрали...
Представляю сколько желающих ’нагадить’ сейчас мониторы заплевали
Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
Ответ длячиза
Приветик ))) Всем )
Привет!
чиза• 10 декабря 2012

Angie• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Все просто Ватсон)) Было бы желание) За недорого расскажу)))))
Знаешь, а по-моему это вполне нормальная позиция- не вмешиваться админам именно в процесс купли-продажи. Ну да, на некоторых сайтах есть ’авторизированные пользователи’, тобишь их копии Документов есть у Админов. Ну а толку? Добавлять сюда отдельный расчетный ресурс, чтоб пока покупатель не получил товар и не маякнул, что все ок, деньги продавцу не капнули? Тут же не 10, и не сто сделок каждый день, кто этим будет заниматься? А если у человека СП или выкуп с иностранного сайта, и он берет предоплату?

автор Xtravaganza • 10 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Тебя там аву просят сменить,думаю такие больше заинтересуют
может, тогда
MONEY-MAKE• 10 декабря 2012
Ответ дляAngie
А где волшебное слово?))
Вроде правильно. Надо было мабуть геотаргетинг расшифровать, дабы не отпугивать)
Волшебное слово: Быстро!!!)))))))))
Не понимать - спросить, я объясню))
snejja• 10 декабря 2012
ну, Ден так и прет из тебя
средний палец-средний палец
и ото слово страшное, ну как то попроще же с людьми нужно!!!
тут мамочки в декрете-мозг атрофируется, а ты мало того что мордой лица пугаешь, так еще и слова такие Вумные пишешь
ну ты додумался, гарантии от нас., мы ж там враги и лица приблеженые к твоему телу., ты шо, не знал?
Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
’Злобный, ага - к умникам, которые будут меня пытаться учить: смени аватар, покажи фото, побрей ногу, сделай пластику, увеличь член - что еще сделать?’ - Фсе,убил наповал,сейчас разбужу ребенка
MONEY-MAKE• 10 декабря 2012
Ответ дляAngie
Не о том мыслишь, тетка)) Можно все упростить до безобразия, и все свои рейтинги в 9, они бы засунули себе в попу, а то как не прочитаешь, такие модные все с рейтингом выше 7 - ппц. Можно всех уровнять и никто никого не кинет, легко))
Angie• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так в том то и дело, что спокойно можно решить проблему наложки и предоплаты, было бы желание и не было бы проблем)
Эй, злюка! Не злюнькайся) спокойнее, спокойнее...
Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
может, тогда
неа,,вот эту
MONEY-MAKE• 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ну, Ден так и прет из тебя
средний палец-средний палец
Пох)) Нужны деньги, будет работать, есть желание потрепаться, средний палец, разве не?)) Лучше покритикуй, что не понятно из текста)) Спасибо))
MONEY-MAKE• 10 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А хуле, не так? Буди ребенка, вместе поржем))
MONEY-MAKE• 10 декабря 2012
Ответ дляAngie
Я добрюка, еще та)) Ты шо не в курсе?:)
Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так то оно так,только чет мысль накатила - к тебе на работу нужно идти устраиваться в чулках,платье ’аля все открыто’ и с бутылкой ’чё нить’ спиртного,чтоб и устроится и расслабится
автор Xtravaganza • 10 декабря 2012
о мой боже....
началась жара... в соседней теме...

Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
о мой боже....
началась жара... в соседней теме...

А нам туды немона,а то сразу вот в этой теме лидировать начнем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44064
Angie• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Разрешите обратиться?))
Я правильно поняла? Ищем в гугле сайты на заданную тематику, имеющие опцию ’обратный звонок’ и находящиеся в Украине. Заполняем им запрос на обратный звонок, указываем свой контактный телефон (МТС). Ждем их звонка. (Сколько ждать их звонка?) отзвонившихся не с номеров МТС вносим в таблицу. Оно?
Басина• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А мож не нада? У мя рейтинг 9,7... Боюсь порвётся-то попа...
Басина• 10 декабря 2012
Всем привет.
snejja• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
да мне то Фсе ясно как белый день
Ден, с таким настроем, ты слона не продашь!!
а ка быстро включил интелегента и адеквата, а то ща плюющие в монитор побегут жаловаться-опять бан
MONEY-MAKE• 10 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
неа) можно без встречи
Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
Ответ дляБасина
Всем привет.
Привет,Басик
Angie• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я добрюка, еще та)) Ты шо не в курсе?:)
Та в курсе, но страшно))
MONEY-MAKE• 10 декабря 2012
Ответ дляAngie
Разрешите обратиться?))
Мля, детка, я тебя люблю)) Что так сложно все описал, что остальные не-не?:)
snejja• 10 декабря 2012
Ден, по поводу критики...ну а как ты проконтролируешь, когда случился звонок с сайта?
через день-через два, три.. и т.д..,
эту таблицу тебе катать будут долго и нудно
знаешь пословицу: хочешь сделать хорошо-сделай сам
MONEY-MAKE• 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
да мне то Фсе ясно как белый день
Хрен с ними, им средний палец) Тема по теме, а не поздра меня. В чем трабл - задать вопрос? Или просто нуна достать?
Баська - прувет)