Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
snejja• 10 декабря 2012
ооо видишь, мы тут одинаковомыслящие
только работу не оплачивай на все 100%
50%-предоплаты, остальное по факту...
а то начнется, ой инета не стало,свет пропал, заболела и т.д.

Angie• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Всем привет:-) озадачили! Рейтинг и тд:-) таблицу дам свою, пример без проблем. Лучше таки в советчице, и не забанят?
Рейтинг - потому что предоплату если давать, то понимать, кому. Гостевую смотри еще.
snejja• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не уево тут девочки зарабатывают) если 100 баксов за 2 дня, то в месяц 1500 зелени, все советчицы имеют?)) Ну в принципе, пойдет, но я бы поторговался, за 99 никак?))
не ну Ден, я не знаю...торгануться можно конечно...мне кажется 250 сайтов...не мало.., Ден, не знаю, это я ж так, как вариант...да нет, тут мамочки в декрете многие., и 50 уЁв за 2 дня радость будет!
Angie• 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ооо видишь, мы тут одинаковомыслящие
только работу не оплачивай на все 100%
50%-предоплаты, остальное по факту...
Ага! На гугле забанили)))
cvetlena• 10 декабря 2012
согласна с девочками, и в советчице и обьявление тоже создай. надежнее будет. даже если и забанят. насколько слышала за такую работу платят по результату. к примеру каждый день за обпределенную проделаную работу
snejja• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
не забанят тебя!
с чего тебя банить?
разве что между собой перегрызутся
snejja• 10 декабря 2012
Ответ дляAngie
Имхо за меньше согласятся.
ну в принципе да, наверное., если по 5 грн на колготах зарабатывают...

Angie• 10 декабря 2012
Ну если тут есть рубрика карьера, работа, то почему забанят? Разве нельзя предлагать работу? Давайте правила почитаем.
snejja• 10 декабря 2012
ты создай сначала у себя обьяву
потом на советчицу-нам ссыль, мы пойдем следить за ответами от девочек., в принципе по переписке можно понять кто в теме, а с кем больше намучаешься чем пользы поимеешь
потом тайно в личке проголосуем
Angie• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
И оплату пиши в грн.
snejja• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
а че за 2? может она тебе месяц таблицу катать будет
snejja• 10 декабря 2012
рейтинг+отзывы возьмем на себя., ты дашь несколько претендентов так сказать
snejja• 10 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ага! На гугле забанили)))
тююю а шо
snejja• 10 декабря 2012
Ден, ты только позже создавай тут тему., сейчас у мамочек горячая пора с детворой., попозже вечером-когда тут большинство онлайн
Acapulco• 10 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
фото
Ответ не ясен
автор Xtravaganza • 10 декабря 2012
о, привет. я как всегда все пропускаю.
мне кажется, лучше объявление. и только потом темку на Советчице, можно с опросом...
да, а насчет выбора кандидаток не вопрос, конечно поможем, без проблем.
думаю, сейчас перед НГ возьмутся за любую работенку, возможно кому-то нужно подзаработать.
только, денис, ради бога, не забудь снять функцию - не писать анонимно...
сам понимаешь...
автор Xtravaganza • 10 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Ответ не ясен
не поняла.... по какому вопросу что не ясно???
автор Xtravaganza • 10 декабря 2012
ой, ответу...
Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
Всем привет! Как же я забегалась... Меня эти грядущие праздники со свету сживут...
Ответ для Xtravaganza
Как всегда умные слова

автор Xtravaganza • 10 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ответ для Xtravaganza
Как всегда умные слова
спасибки, Аленушка...
черт, Дениса с маленькой буквы написала
только сейчас увидела... все, обидится....

прости, Дэн!!!!!!!!!!
Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
спасибки, Аленушка...
черт, Дениса с маленькой буквы написала

прости, Дэн!!!!!!!!!!
А Ты ему взятку приготовь и он простит
Alena_Kunica_• 10 декабря 2012
За то я ’Ты’ уже пишу с большой,все ... заработалась
Acapulco• 10 декабря 2012
Сайт тормозит
MONEY-MAKE• 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
,
Я понимаю объем работы, месяц не канает:-) в этом и проблема, может год делать будет? А рейтинг у меню ноль, но нуна быстро:-)
snejja• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
,
да я поняла что тебе по шустрячку нужно, я тебе о возможных отмазках, если деньги оплатишь сразу-стимула уже нет, понимэ?
рейтинга у тебя нет и репутация у тебя...сам понимаешь
попытка-не пытка
и 250 звонков за2 дня обработать, тоже можно с катушек слететь
оно то вреде ничего сложного, но тебе ж нужна упорядоченная инфа
Acapulco• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
,
Я бы помогла, но ближайшие дни заняты под завязку.
А рейтинг - это не проблема. Всех новичков отправляют за покупками
Aliens• 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Мне нравится идейка))) Я ЗА
snejja• 10 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
короче, Ден, прийдется тебе что-то таки купить
автор Xtravaganza • 10 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ага, смотри пост 5781...
целых 5 штук ’что-то’
автор Xtravaganza • 10 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А Ты ему взятку приготовь и он простит
взятку???????

хм....