Снежа, это Снежана, а то я не знаю, как например найти здесь, чего ты о себе писала.... блин, как первоклассниц - методом научного тыка познаю окружающий чат)
да, я Снежана энд Света в первом свид о рождении Снежаной была-потом победил папа
а как такое найти? я и сама не знаю, разве так можно?
прикольно)) у меня так мама - вначале была Иржиной, а потом победило КГБ и она стала Ириной, чтобы ее родителей не обвинили в преклонении перед Западом