Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
snejja• 11 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Такую тяжелую и сложную?
похоже что таки да
ссыль дать?

Alena_Kunica_• 11 декабря 2012
Ответ дляБасина
наверное...
Всем Привет! Хорошего дня!
И настроения - отменного,Басинька,анекдот прочитала,сразу тебя вспомнила
- Больше всего на свете боюсь стоматологов и темноты.
- А темноты-то чего бояться?
- А хрен его знает, сколько там в этой темноте стоматологов!

И еще немного позитива
На телевидении сейчас самый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств,
всё любят друг друга и счастливый финал.

Как показывает практика, самая лютая пьянка начинается со слов: ’А я сегодня вообще бухать не буду...’

- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.
snejja• 11 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Всем Привет! Хорошего дня!
- А темноты-то чего бояться?

И еще немного позитива

- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

Angie• 11 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Такую тяжелую и сложную?
Да вроде не сложную...
Angie• 11 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ой, девочки-мальчики
не знаю как у вас.., у нас 0 все капает-тает, на улицу без резиновых сапог хрен выйдешь, на машине ехать смысла нет., это не езда-в пробках день простоишь только
ну вот шо делать?
У нас тоже тает, и с крыш тааакие кусищи валятся, ппц.
Tanik@• 11 декабря 2012
Ответ дляsnejja
похоже что таки да
ссыль дать?
Та на фиг, я б еще свою работу кому-нибудь подсуетила. От работы кони дохнут.
Tanik@• 11 декабря 2012
Ответ дляsnejja
да пешком далековато
дарница-святошино
Дык чего сложного то. До метро допрыгать, а оно точно ходит, я вчера ездила. Вот мне сегодня Окружную осваивать, там наверное жесть что твориться особенно Жулянский мост. Клиентка позвонила рассказала, что из Виты Почтовой на ВДНХ четыре часа на работу добиралась.

Tanik@• 11 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Всем Привет! Хорошего дня!
- А темноты-то чего бояться?

И еще немного позитива

- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

Спасибо за позитивчик!!!
Angie• 11 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Яндекс-пробки утром показывал 10 баллов из 10 в Киеве...
Возле нас недалеко рухнуло то ли дерево, то ли ветка на дорогу, все едут по тротуару. Деревья ломаются! Ты б не ехала в Ту сторону сегодня(
Tanik@• 11 декабря 2012
Ответ дляAngie
А куда деваться, клиентке удобно на Одесской площади, мне без вариантов нужно ехать документы забрать. Завтра в суд тоже никак не отмазаться. Конец года все как с ума посходили, хвосты подчищают.
cvetlena• 11 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Всем Привет! Хорошего дня!
- А темноты-то чего бояться?

И еще немного позитива

- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

спасибо. такая нужная разрядка. а то у меня запарка как раз
Kara_mia• 11 декабря 2012
Ответ дляAngie
Из пробок мужчины вбираются злыми, а женщины - накрашеными!
Abigail• 11 декабря 2012
- Фима! Вы слышали новость! ? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры все!
- Так он им все и отдал! . .
- Его раскаленным утюгом пытали!
- Шо ви говорите! Так ему еще и за свет намотало?
Tanik@• 11 декабря 2012
Ну все я побежал. Если не вернусь и снегом меня занесет, прошу считать меня неумной как минимум. Лишитесь собутыльницы, тьфу собеседницы.
Yana-122• 11 декабря 2012
Девочки а в каких городах снег?? С Донецке даже не пахнет, лили дожди сейчас просто ветер и солнце, но где же снег?(((( чувствую на санках будем ездить по лужам и по асфальту
Aliens• 11 декабря 2012
Как тут весело)))
Приветы, кого не видела
На город к вечеру наверное полностью заметет
Tanik@• 11 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Ой не загадывайте. Я тоже первые три дня радовалась, как ребенок. А счас как-то уже не очень весело, тем более коммунальные службы к таким природным катаклизмам как всегда не готовы. А снег, как в песне, все идет.
Yana-122• 11 декабря 2012
Ответ дляTanik@
всё равно классно Вам))) но и много не хочется его, ну и голый асфальт тоже, ребёнку снег показываю на картинке))
Aliens• 11 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Опечаточка по Фрейду

Aliens• 11 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Зато у нас перебор- дворники не успевают убирать, дороги заметены, утром на выезде со двора пробка, снега по колено, а под ним - жидкое месиво, это надо прочувствовать.
swarovsky• 11 декабря 2012
Девочки, такой вопрос, может не в тему....я уже с осторожностью спрашиваю совет в советчице, так как столько негатива выплескивается в свою сторону....А если спрашиваю анонимно или опросом, не прилагая фото товара желаемой покупки или просто мнения, сразу автоматом набивают опрос не видя фото....а мне так нравится советчица...
Angie• 11 декабря 2012
Ответ дляswarovsky
Привет) как показывает практика, если отключать анонимные ответы, гадостей меньше) не обращайте внимания!
Angie• 11 декабря 2012
Ответ дляAliens
Да уж. А у нас вот какая красотень на электропроводах, звыняйте что боком, как всегда вертикальные фоты с мобилы так отображает.
Liolia27• 11 декабря 2012
Ответ дляswarovsky
Присоединяюсь! Иногда даже страшно заходить. Идешь с хорошим настроением, а видешь и слышешь столько г.....а, что на целый день хватает. И сегодня не исключение.
Aliens• 11 декабря 2012
Ответ дляAngie
То же самое заметила.
А еще- нужно проще относиться ко всему, и поменьше обращать внимание на не совсем умных и не совсем добрых людей, которые пытаются повысить себе самооценку, где- то кому-то нагадив
Angie• 11 декабря 2012
Ответ дляAliens
То же самое заметила.
Зашла почитала тему про нынешнюю жену и ребенка от первого брака 11 лет. Такие комменты некоторые...
MONEY-MAKE• 11 декабря 2012
Приветы) А что вы хотели от анонимов? Ну ущербные хоть где-то, должны выговориться? Вам что жалко? Не обращайте внимание))
Acapulco• 11 декабря 2012
Снег в Киеве
http://korrespondent.net/kyiv/1436534-fotogalereya...

Хлеб закончился, придется топать в магазин
Алена Золотарская• 11 декабря 2012
Ответ дляAngie
Бывает, что без анонимных ответов и ответов нет
MONEY-MAKE• 11 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Снег в Киеве

Хватит есть))