Я на такие смотрела. Как по мне- прикольный, но только если на лыжи, или на прогулку, при этом ни в коем случае не заходить в помещение, так как что под него одеть? А если выел на прогулку, встретил кого-то и решили в кафешку? Раздеваешься- а под ним что?
а под ним леггинсы и майка/футболка/водолазка, а вообще это не для встреч в помещении, а для беса на снегу погонять Конечно не с нашей погодой... жаль, завтра еду в коммандировку в Коктебель погода +10 какой уж там комбинезон
срамота не прикрытая вот такой бы я точно себе урвала бы ...но оригинальненький стоит под 20 000 ну зеленая жабка поддавит в нем кубырем с малыми с горки кататься ну и конечно если не больше чем 45 кг веса в тебе, если 60 мне кажется будет не камильфо, вообще пощупать бы его
Если одевать такой комбез, то в кафешку с кем попало ходить нельзя
БЭсполЭзно))) Я если уже завелась - то всё, капец!!! Остановить можно только вырубив метким ударом)))
картину представила, муж сзади подкрадивыется, видит на мониторе кидстафф, и битой по черепушке... аааа нет, можно гуманнее...можно просто хлороформом большой + ничего не вспомнишь!
потому как, если для игр активных, лыжни, то предпочитаю спец одежду. а это, сорри, фуфляндия, просто повыпендриваться или как? дутые штаны? куда это носить???
гыыыы по первому уже написала продавцу-хачю такой а флис сдельный-афигенная весч!!! мне братан из Бельгии когда то заслал, я беремчатая ходила...супер!!!!. но правда он кроя такого, спецом для сумчатых