та ну! те, что пиво пьют, все пузатые и сиськастые)))
ан нет! мужики. потому как в пиве женский гормон. лично знаю одну алкашку. бывшая соседка мамы, на старой квартире. она только пивасик любит. тощая....
И смех и грех. Как-то смотрела передачу с каким-то гомиком. Ориентация то таке, но реально пацан выглядел шикарно. Ведущий или ведущая поинтересовались у него, что он делает. Пацан пожаловался на бессонницу, и сказал, что борется с ней масками. Бессонница, пошел маску сделал и утром на лице, как огурчик.
лицо у меня и так огурчик. я не выгляжу пока на свои годы.