Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
автор Xtravaganza • 31 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Всем приветики,что нового как у вас у всех делЫ? Когда там уже змея входит в свои права???? Что-то меня уже достал поток неприятностей и проблем
ещо цуть-цуть потерпи... 10 февраля вроде.

автор Xtravaganza • 31 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Да все продолжается,маму то с одним,то с другим в больницу забирают,так еще и у меня на нервной почве проблемы начались,теперь лечения на полгода....
что такое случилось? приболела?
o4enzol• 31 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Ты, держись, не сметь раскисать.
Alena_Kunica_• 31 января 2013
Ответ дляXtravaganza
что такое случилось? приболела?
Да тип того,организм сошел с ума и постоянно выкидывает огромные дозы адреналина в кровь,вот,теперь нужно его ’образумить’,короче пошел какой-то сбой на уровне гормонов,которые отвечают за стрессовые ситуации
Alena_Kunica_• 31 января 2013
Ответ дляo4enzol
Ты, держись, не сметь раскисать.
Держусь! (За горло всех близких) Шучу
o4enzol• 31 января 2013
Ответ дляsnejja
ку ку!
Привет)
автор Xtravaganza • 31 января 2013
Ответ дляo4enzol
Привет)
привет, почтальон Печкин. где моя заметка про мальчика???

Angie• 31 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
И как оно проявляется?

Привет всем! Киев засыпало вообще!!!! Такая метель, ппц.

O4enzol, а я как раз собираю заказик))) но нужна помощь) не могу найти платье или типа офисные сарафан на молнии впереди сверху донизу. Как платье Виктории Бэкхем, только не сзади, а впереди! Как составить поисковый запрос? 4 дня колупаюсь.
Angie• 31 января 2013
Скорей бы 10 февраля!!! Надоело жуть.
У мамы ДР 4 февраля, буду поздравлять в больнице. Что б придумать эдакого? Кроме тортика?
Alena_Kunica_• 31 января 2013
Ответ дляAngie
И как оно проявляется?

Ну задыхаюсь по ночам,вид как у нарика(трусит в момент приступа очень,+ пульс 130-140 и давление оч поднимается,хотя у меня норма - 100/70)
Alena_Kunica_• 31 января 2013
Ответ дляAngie
Скорей бы 10 февраля!!! Надоело жуть.
Ну а мама человек авантюрный? Моей лично сейчас все только по фигу было,хоть зайчиком скачи(уже какой-то синдром апатии полной что-ли...)
Angie• 31 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну не то чтоб авантюрный, но пока вроде эмоции присутствуют. Фиг его знает, если операция как раз будет, то понятное дело ничего не будет. Сегодня решится, когда будет.
Acapulco• 31 января 2013
Привет всем.
Я всё утро сугробы месила, а теперь надо ещё в центр ехать

В садике денег хотят на выпускной альбом, на вкус какашка какашкой с фотографиями на мыльницу без вспышки И формат, обнять и плакать.... и не А2 и не А3... ХЗ, где его потом хранить
Вот и думаю, брать или ну его нафиг... куплю альбом, распечатаю фотки и сами сделаем для себя.
Acapulco• 31 января 2013
альбом на мой вкус))
velikiy32@rambler.ru• 31 января 2013
Ответ дляAcapulco
Привет всем.

и правильно.у нас вечно приходит типа фотограф,типа с мыльницей,только фотки хуже чем на мыльнице,только рамочки банальные в фотошопе добавляет и все.все думаю посоветовать нанимать др фотографа,но чет мне кажется,что этот дедуля либо чей-то муженек,либо родственничек
velikiy32@rambler.ru• 31 января 2013
я три дня сидела ржала с темки ,кот сначала называлась*вы думаете ,что покупатели тупые?*,потом админ переименовал корректно в *мои мысли о продавцах*,а сегодня захожу,смотрю темку вообще удалили.
snejja• 31 января 2013
блин, только собралась к вам, ку-кукнула...и конец света случился
ой, я тоже жду свой год уже поскорее
snejja• 31 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я так поняла, что теперь в севетчице будут только те темы, которые есть на форуме в разделах....или как? админ где то писал...в разборках по моему
автор Xtravaganza • 31 января 2013
Ответ дляsnejja
как это? не поняла...

velikiy32@rambler.ru• 31 января 2013
Ответ дляXtravaganza
как это? не поняла...
не,уже восстановлены темы
velikiy32@rambler.ru• 31 января 2013
Ответ дляsnejja
та не,не будет такого.с благотворительностью пока не все ясно.хотя может и ясно,я за той темой уже не слежу,для себя сделала определенные выводы и буду придерживаться им.вообще противно все это(((((развод на лавэ имею ввиду,под видом благотворительности
o4enzol• 31 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Привет я тоже в тупых покупателях сижу, ща пока времени нет на них...
Басина• 31 января 2013
Ответ дляo4enzol
Да вы с Великой там вообще застряли)))
автор Xtravaganza • 31 января 2013
Ответ дляБасина
Да вы с Великой там вообще застряли)))
ее снесли что-ли? не могу найти.
velikiy32@rambler.ru• 31 января 2013
Ответ дляБасина
Да вы с Великой там вообще застряли)))
на самом деле тупая тема.бессмысленная.а муж автора-это вообще....че ото в бабские дрязги влазить?делать что-ли нечего.я в шоке.
Басина• 31 января 2013
Ответ дляXtravaganza
ее снесли что-ли? не могу найти.
Переименовали) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64359
Басина• 31 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Там и муж приходил??? И чего? Угрожал всем жёсткой расправой?
Как у вас вообще терпения хватило там столько высидеть? Я ночью зашла как-то, поприкалывалась цуцуть - и всё)
Басина• 31 января 2013
Ответ дляo4enzol
Злюка, тащи сюда свой топор!
Как у меня голова болиииииит... ааааааааа......
Alena_Kunica_• 31 января 2013
Ответ дляБасина
И я почитала..... Война и мир - нервно курит.... Набралась я впечатлений однако...
velikiy32@rambler.ru• 31 января 2013
Ответ дляБасина
ну да,пришел,написал петицию о том что*все продавцы это слуги и серванты,так ведите себя согласно своему уровню*))))