Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Acapulco• 29 января 2013
Подняли уже эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64801

Басина• 29 января 2013
Ответ дляcvetlena
девы, приветик. я сегодня в шоке. с сегодняшнего дня наш приватбанковский терминал не принимает купюры меньше 10 грн. у Вас тоже такое????
ничего себе... и что это за политика? или это акция - подари лишние деньги?
Acapulco• 29 января 2013
Новая тема о знакомствах.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64725-0-3#a...
Acapulco• 29 января 2013
Ответ дляБасина
Давно такая политика. Раньше прикол был, что сдачу мелочью в кассах не выдавали. Народ съел.
Теперь суммы немного увеличили.
cvetlena• 29 января 2013
пять копеечек буду должна.... с этими словами продавщица тетя Люда заработала свой первый миллион
Басина• 29 января 2013
Ответ дляAcapulco
Теперь суммы немного увеличили.
Я где-то месяц назад деньги переводила, так вроде и по 2 и по 5 принимал...
Басина• 29 января 2013
Скоро страшно будет сюда заходить - паутины боюсь до ужаса!

o4enzol• 29 января 2013
Ответ дляAcapulco
Новая тема о знакомствах.
Капец и сразу все про Дена вспомнили
Басина• 29 января 2013
Ответ дляo4enzol
Капец и сразу все про Дена вспомнили
Новая волна)))
Басина• 29 января 2013
О, и один отставший от Евро-2012)))
Acapulco• 29 января 2013
Ночь. Пошла движуха )
Басина• 29 января 2013
Ответ дляAcapulco
Ночь. Пошла движуха )
Как-то поздновастенько) Я уже и поспать, и протрезветь успела)))
Acapulco• 29 января 2013
Ответ дляБасина
Шустрая однако
Басина• 29 января 2013
Февачки! Читаем, смеёмся (но не до упукивания!) https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2522
cvetlena• 29 января 2013
Ответ дляБасина
ох,блин..... была только пьяная.... теперь еще т веселая... спасибо... насмеялась
Angie• 30 января 2013
Всем приветы!
Мама отзвонилась наконец, сделали ей артериографию, с ногой все плохо, будет операция на днях. Поеду сегодня разузнаю, что к чему. Лежит, бедная, 15 часов нельзя вставать прсле этого исследования, даже переворачиваться и садиться нельзя. Пыталась узнать у профессора стоимость операции- молчит пока. Я говорю- ну хоть порядок цен! От и до! Не говорит. Скорее всего, эт будет не стент, а замена сосуда.
Папик тоже нехороший, буду записывать его в Стражеско на консультацию. Вроде пароксизмов мерцательной аритмии больше нет, но стали отекать ноги даже на фоне приема гипотензивов. Вобщем, девочки, есть чем заняться! Очень напрягает незнание суммы на операцию. Ну как так можно? Я же должна думать, сколько денег готовить. Или они думают, что я за два часа приготовлю, если надо будет??? Надоело!!!! Еще в субботу встреча одноклассников, 20 лет выпуска, ну я не иду, разумеется, если в пятницу операция будет.
Что за житуха?..
Angie• 30 января 2013
Представляете, в Шалимова не надо покупать свои шприцы для инъекций, и бинты для перевязок! Только медикаменты. Удивительно))) благотворительный взнос 900 грн, спасибо хоть за шприцы и перевязочные.
Acapulco• 30 января 2013
Ответ дляAngie
Представляю.
Видимо многое зависит от руководителя. Тут хоть что-то закупают, а в других больниицах эту часть по карманам растаскивают.

Мамуле с папулей выздороветь поскорее.
автор Xtravaganza • 30 января 2013
Ответ дляo4enzol
Капец и сразу все про Дена вспомнили
я опАть все пропустила. уже вижу вопрос закрыт. а что там было? рассекретили кого?

автор Xtravaganza • 30 января 2013
Ответ дляAngie
Всем приветы!
Что за житуха?..
держись, дорогая!!!
Басина• 30 января 2013
Ответ дляAngie
Всем приветы!
Что за житуха?..
Держись, Энжик) Главное - не падать духом!
Басина• 30 января 2013
Приветы)

Девочки! Вот она - 200-я страница!!! Ещё немного - и 10000!
автор Xtravaganza • 30 января 2013
Ответ дляБасина
Приветы)

какой приз учредим победителю?
o4enzol• 30 января 2013
Ответ дляAngie
Всем приветы!
Что за житуха?..
Держись!
автор Xtravaganza • 31 января 2013
привет всем. как дела? куда пропали?

АУ!!!!!!!!!!!
o4enzol• 31 января 2013
Ответ дляXtravaganza
привет всем. как дела? куда пропали?

АУ!!!!!!!!!!!
Привет! Не кричи, я здесь. У меня как всегда вырубили свет, сижу вот на почте в интернете...
Alena_Kunica_• 31 января 2013
Всем приветики,что нового как у вас у всех делЫ? Когда там уже змея входит в свои права???? Что-то меня уже достал поток неприятностей и проблем
snejja• 31 января 2013
ку ку!
o4enzol• 31 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Привет, что случилось? Потерпи уже скоро начнут китайцы свой НГ отмечать, только мне оно не в радость, как раз народ заказы делает, а мне тут сиди переживай отправиться сейчас или позже...
Alena_Kunica_• 31 января 2013
Ответ дляo4enzol
Да все продолжается,маму то с одним,то с другим в больницу забирают,так еще и у меня на нервной почве проблемы начались,теперь лечения на полгода....