Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Alena_Kunica_• 21 марта 2013
11431
Ответ дляXtravaganza
у меня с года ест сам.
неее,я с двух лет только начала приучать,я в этом плане вообще мама спокойная,не гонюсь за стереотипами,ни в отношении памперсов(был в них до 2 лет,потом буквально за день начал ходить на горшок,без единого промаха),ни в отношении одевания(до сих пор одеваю его сама),ни в отношении еды(и по сей день приходится докармливать когда ему уже в лом кушать самому). Может это связано с тем,что мы в садик не особо спешим(и вообще под вопросом будем ли туда идти).
Зато,если он что-то начинает делать,то это уже наверняка и на совесть.

автор Xtravaganza • 21 марта 2013
11432
Ответ дляAlena_Kunica_
так и мы в сад не ходим... и не собираемся.
cvetlena• 22 марта 2013
11433
а моя садиковская с 1,4 года. поэтому я ее готовила. до этого возраста и на горшок ходить и кушать (хотя и сечас бывает что нянечка ее чуть-чуть докармливает). а домак твечером говорит - мама, ну покорми меня. я же целый день сама кушала кормлю - балу козявку. а вот одеватся сама не умеет или не хочет. может сама шорты, тапочки, футболку и мои каблуки. все остальное надо одеть-раздеть
cvetlena• 22 марта 2013
11434
да, доброе утро. и с праздником! есть среди нас хозяйки которые с утра 40 вареников налепили???
автор Xtravaganza • 22 марта 2013
11435
Ответ дляcvetlena

что за праздник?

привет. я только свое тело недавно подняла... спина болит, нерв защемило. вот доползла до включенного компа, уселась в кресло и прикипела. буду тут до вечера, пока муж не придет, не поднимет.
cvetlena• 22 марта 2013
11436
40 святых сегодня. ты может врача вызови???? малой не даст же посидеть спокойно
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11437
Ответ дляcvetlena
Доброе утро,девчоночки,а 40 блинов подойдет? С творогом и бананами?.... Приспичило мужу,замучилась пока испекла

cvetlena• 22 марта 2013
11438
подойдут. я вообще пошла сухариков с изюмом купила - ради прикола 40 шт. угадайте как продавец на меня смотрела????
o4enzol• 22 марта 2013
11439
Ответ дляAlena_Kunica_
Приветик,дорогие,только добралась до фотика(пока карапуз спит)
Обещанные фотки. Это пока без картины(должны скоро прибить над диванчиком) и без мелких доработок,которые еще пока в коробках на балконе.
Привет, мне ковер нравиться, так освежает и вообще в комнате лишнего нет - молодец, у меня игрухи по всему дому, вчера малую бабушке отдала, так она и там быстро свои запасы по квартире растащила...
o4enzol• 22 марта 2013
11440
Ответ дляXtravaganza

что за праздник?

Вот почему трубку не берешь, ну сиди, тебе со спиной на массаж походить нужно.
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11441
Ответ дляo4enzol
Привет,спасибки,это малыш просто спал,я как-то доберусь до детской и сфоткаю - там реально руины игрушек,плюнуть негде,хотя,это его территория,имеет право
o4enzol• 22 марта 2013
11442
Ответ дляAlena_Kunica_
Помню как я пыталась к горшку приучить, ну прям никак, а потом сама ходить стала, тоже без промахов, с грудью тоже в 2,6 примерно рассталась по обоюдному согласию без слез и истерик, кушает сама, причем кричит, чтобы ее не трогали, если кушают вилкой, ей нужна вилка, ложкой кушать не будет, если никто рядом ложкой не ест, особенно прикольно когда макарошки накручивает, докармливаю, потому как она во время обеда может бегать за книжками, игрушками и прочими атрибутами своего хозяйства, одеваться тоже пытается сама, ну конечно помогаю, поправляю и заправляю. А, вообще всему свое время конечно, еще не встречала здоровых взрослых в памперсах и немеющих пользоваться столовыми приборами.
автор Xtravaganza • 22 марта 2013
11443
Ответ дляo4enzol
пардон. еле доползла...
автор Xtravaganza • 22 марта 2013
11444
Ответ дляAlena_Kunica_
дафай. а то я думаю, что только у нас ужас ужасный...
как раз хочу какую-то этажерку присмотреть.

у вас какая мебель в детской?
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11445
Ответ дляXtravaganza

что за праздник?

Так тебе бы к невропатологу,моему брату уколы назначали,за 2 дня как новенький был,точно помню что траумель кололи в позвоночник и еще что-то,короче,ты с этим не шути,и по возможности полежи на ровной поверхности(даже на полу на спине и то легче будет)
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11446
Ответ дляXtravaganza

у вас какая мебель в детской?
Ой,у нас наполовину детская,наполовину взрослая,по причине того,чтоб потом всю детскую вынести,докупить именно деревянную парту и чтоб осталась одна взрослая. Наверное ничего не понятно,из того,что написала,по фоткам будет понятнее. Обои переклеим,и оставим диван взрослый и шкаф,и считай комната готова для первого класса(+ парта,и еще что-то из мебели,вместо детской парты и кроватки-машинки)
автор Xtravaganza • 22 марта 2013
11447
Ответ дляAlena_Kunica_
у меня это бывает, проблемы со спиной. так что уже знаю, что пить и колоть.

спасибо.
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11448
Вот,оранжевая парта,кровать и столик под вазоном и над корзиной с игрушками - поедет на свалку,поменяются обои и прикупится парта из темного дерева и еще комод,наверное,телек(до 1-го класса категорически против телевизора и компа в детской) и будет готова для жизни дальше
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11449
А ну и коврик должен скоро новый приехать.

o4enzol• 22 марта 2013
11450
Ответ дляAlena_Kunica_
Я мечтаю, что мы старый дом снесем и новый построим в 2 этажа и с большой верандов
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11451
Ответ дляo4enzol
Эх,дом - это вообще моя мечта,с большой кухней,просторными комнатами.... Большими окнами... Квартира есть квартира,но пока это только мечта
автор Xtravaganza • 22 марта 2013
11452
Ответ дляo4enzol
угу, я тоже мечтаю...
автор Xtravaganza • 22 марта 2013
11453
у нас даже проект есть...
o4enzol• 22 марта 2013
11454
Ответ дляXtravaganza
у нас даже проект есть...
У нас как не крути, а общая стенка с соседом, он баран когда себе второй этаж клепал отступ не сделал и у нас по всему дому трещины пошли и вообще старенький он уже осадка дает свое, короче если дом строить, нам все квартиры придется продать и жить большой дружной семьей, или делать 10 выходов
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11455
Девчоночки,а где пропали Angie и Баськина? Что-то давно их не вижу
Басина• 22 марта 2013
11456
Ответ дляAlena_Kunica_
А нигде не пропали) Тутечки))
У меня перый раз в жизни весення хандра. Видно гиповитаминоз сказывается, ну и всё остальное. Ничего не хочу, не могу, ничё не надо...
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11457
Ответ дляБасина
А нигде не пропали) Тутечки))
О! Появилась
Ты чего это,не нуна так! Нужно хвост пистолетом держать! А хандра пройдет,солнышко пригреет и она растает
o4enzol• 22 марта 2013
11458
Ответ дляAlena_Kunica_
О! Появилась
Да, точно, растает в августе Вон админы даже новогодние смайлики не удаляют...
Басина• 22 марта 2013
11459
Ответ дляAlena_Kunica_
О! Появилась
Как говорил, а точнее писал, Шарик из Простоквашино: ’Лапы ноют и хвост отваливается’
Побыстрее бы уже весна пришла настоящая, а не этот кошар!
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
11460
Ответ дляБасина
Это да,я сама уже подумываю елку нарядить...